Мода

вопрос модницам, сапоги угги это что модно ?

стрaшные сапожки, походка в них ужастная, ноги к вчеру болят, ближе к весне девушки, носящие эти сапоги, толпами пойдут лечить ноги
Я бы ни за что не купила!!! !
Валентина Ильева
Лучший ответ
Угги похожи на зимние больничные бахилы. Ужасно портят внешний вид прекрасных женских ножек. Пожалуйста не уродуйте ноги носите красивую обувь балуйте их .
уже не модно, а банально. мне не нравятся...
Клевые сапоги. Очень теплые, и удобные. Хотя да, соглашусь, походка в них не всегда самая красивая. Но и это пройдет. После 2й носки уже все равно.
Ставлю им 8 из 10. Тут включено всё.
мне нравится,
честно, я никого не вынуждаю что либо покупать. но вот когда бум на этот, так называемый тренд зимы, начался нереальный, расхотелось покупать как-то.
Поэтому, чтобы хоть немного отличиться от серой массы в угги, я купила себе желтые позитивные сапоги из Корсокома.
теперь мне нравится, тто, что у меня на ногах!
Ну, каму как. Но если чесно, не советую.
Это и модно, и очень удобно. На мой взгляд они не страшные, а очень даже симпотичные, похожи на детскую обувь.
Че врать то?? Ноги совсем не болят ни к вечеру, ни к утру!
По-моему лучше уж зимой ходить в них-и тепло и безопасно, чем всякие дибилки зимой, по гололеду ходят на шпильках, падают и кости свои собрать не могут, вот они-то ближе к весне, а то и раньше толпами пойдут лечить ноги!!!
мне нравятся))
а ме нравится))