Мода

Вопрос про сапоги

Даже несколько вопросов:
1.Вчера была в 10 обувных магазинах,80%ассортимента-замша,почему?Она ведь непрочная Вы заметили такую тенденцию?
2.Очень много сапогов на шпилках 10-12см,неужли это так модно?
3.Какой цвет сапог сейчас в моде ?
замша в Европе сейчас очень популярна,сама знаю,живу здесь...шпильки тоже в моде,а цвет популярен шоколадный,черный(он всегда был благородный).Надеюсь помогла!
Яна Маган
Лучший ответ
С нашей погодой в замше только в автомобиле ездить, это не повседневная одежда. Надо выбирать не по моде, а по вкусу, практичности и удобству. А цвет сейчас абсолютно любой в моде.
zametila toje samoe,no esli tu c pitera to mogy podskazat horoshee mesto
Нина Шмидт
1.Замша сейчас не особо в моде...Больше кожа.2.Шпильки - это да.Трудно найти обувь на нормальном каблучке.3.Коричневый или черный.Классика.
вообще-то замша если натуральная то будет служить долго!!!У меня осенние сапоги ззамшевые отслужили верой и правдой 6 сезонов,т.е.3 года!Зимние черные замша -эта зима уже будет 2-я!И все на шпильке с металическим каблуком!Это модно всегда!Это же класика!!!!
Нина Шмидт no na kablyke kajdui den....tolkio esli na mashine??
Я был бы рад, если б девушки хотя бв иногда носили зелёные сапоги блестящей жатой кожи, поярче цветом.
**** ********
замщша красивее кожи благодаря насыщеному цвету, еще на ней нет заломов как на коже даже если вы ее проносите несколько сезонов. Она удобней, на сегодняшний день это самый мягкий кожанный материал в носке, она не жмет, быстрей разнашивается, и еще на ней крайне тяжело сделать царапины как на коже и лаке( А в носке она не требует особого ухода и нежного обращеня, ее не следует мазать кремом от которого появляется дешевый блеск( Ее раз в недельку над паром четкой причешешь брызнешь защитой и в случае каких либо пятен брызните красящим балончиком, и она снова новая! А я мучаюсь ищу замшу на высокой шпильке( и не знаю где есть такая обувь! А чвет любой в замше смотрится отпадно, не сомневайтесь! Это всегда модно, актуально и сексуально!
3. Сейчас модно все, что одето со вкусом.1. и 2. - ассортимент в магазинах всегда вызывал, вызывает и будет вызывать дрожь. иногда на что-то смотришь и дмаешь, неужели это кто-то носит? так что проще не обращать внимания. Что производят, то и рподают.
Сейчас модно всё,но не шпилька-это скорей всего вечерний вариант,а замша очень красива и всегда актуальна,только уход нужен соответствующий.
В моде бирюза, серебро и золото.замша пусть непрактичная, но зато красивая и великолепно облегает ногу, а шпилька же зрительно удлинняет ноги, так что многие девушки покупают шпильку только из-за этого.но твой выбор-это твой выбор. я лично покупаю то что мне нравится, а не то что в моде.