Когда мне было 13, я очень хотела так называемые "патрули", думаю, все поняли о чем речь) Мама долго запрещала, пыталась донести до моей головы, что это уродство - но нет, я пошла и купила их после полугода послушания маменьки. КАК ЖЕ Я СЕЙЧАС ЖАЛЕЮ, что сделала это! и носила же!
Пересмотри свой взгляд на обувь, если твои подружки носят угги, это не значит, что они выглядят эстетично (и подружки, и угги: ) )
Мода
как упросить маму купить сапоги угги. /
сказать что нги отваливаются в других и скоро так их изуродую что не выйду замуж и буду сидеть у вас на шее
это зимние сапоги или всесезонные?
лучше купи валенки на каблуках.... они сейчас на пике моды и ещё продержатся лет пять... намного красивее и женственнее чем угги.... и очень много молодёжных моделей....
НЕ НАДО ЕЕ ПРОСИТЬ!!!! пожалуйста!!!! ходи в зимней обуви, а не тапочках страшных!! ! О_О
Угги - вчерашний день, да и вообще смотрятся по уродски.
Храни Господь твою маманьку. Отстань от нее
лучше пусть МОЗГОВ ТЕБЕ КУПИТ"!!!!
купи сама, наверняка тебе кто нить деньги дарит
знаете, угги в прошлом. этот год, и еще может немного - и все. и их почти нельзя носить.
кстать, я на днях видела бабульку в уггах. потом долго смеялась)
Ну да на ноге уги смотрятся не очень хорошо... но если тебе сильно хочется< то скажи, что в них удобно и она не скользкие твоя мама будет спокойна что ты не грохнишься... и ещё их цена её устроит)
Попроси их в качестве тапочек домашних, больше они ни на что не годятся))
скажи, что у тебя ноги мерзнуть и с угами тебе будет теплее ^^
Упросить! Кульи глупые вопросы-то задаете, мы то откуда знаем какого характера ваша мама?