Мода
Какого цвета лучше купить сапоги (из ниже представленных)?

вон те с сиреневым отливом...
Если ездишь на машине, частые корпоративные вечеринки,свидания и т.д., то золотистые(конечно если подходят под твой гардероб). В быту-лучше темные, но все равно красиво! Если есть возможность, и те и другие!
посередине, такой цвет к меньшему обязывает и с многими цветами сочетается
Купи все три сапога и одевай их по настроению
смотря под какую сумку или одежду...а так коричневые
мне нравятся золотые
Те, что в серединке. Наиболее универсальны.
Смотря под что. А так-серые симпотичные!
мне в серединке больше нравяться, если про цвет, а вообще я такие не люблю....
А где ТВОЁ фото?! Иначе сложно сказать.
Ну это смотря где ты живешь, то есть проходимость дороги нормальная. Если да то лучше золотые
Мое мнение - золотые!
Мне чёрные понравились. Они более классические. А если ты предпочитаешь авангардизм-золотистые.
Купи по паре каждого цвета!!! Не пожалеешь!
в серединке которые. более менее подойдут к гардеробу
Я бы шоколадные купила - модный цвет и аксессуары легче подобрать и не маркие...А с бельем шоколадным как будет смотреться, только представь!!!!
ООО!!!!прикольные! вот смотри, серые будут смотреться красиво в том случае , если их подо что-то конкретное подобрать! вот бежевые, на мой взгляд, хороши под юбочку, так как цвет ног будет сливаться!=))но лучше всего, те которые в серединке, коричневые!! смотрятся очень богать =)))) удачки в выборе;)
В середине которые - они пости под все подойдут.
а я бы никакие не взяла....дешевка ...
В этом году в моде оттенки золота
Золотые, конечно!МОДНО!!!
купи по серединке которые,они мамые практичные
izvini,no mne ne adni ne nravyatya...
сейчас очень модно золотой, бери не пожалеешь
вторые! шикарный цвет для шикарных девушек !!!:)
серенькие ничего...
Однозначено ЗОЛОТО !
Мне больше нравятся которые по середине
смотря подошто носить,те что по сиредине.все хорошо смотрятся.покупай те что больше нравится,если сомневаешься не бери
Золотой! Нельзя боятся ярко одеватся!
купи золотой и те что по середине, я думаю буит круто
лучше черные....они практичнее чем все....
круче самые правые, но ты подстрой под свой гардероб, практичней будет!
кориииичневые конечно...:)
золотой, однозначно
Да золотой сейчас в моде, но смотря с чем носить, хотя сейчас все одеваються по принципу "я надену всё лучшее сразу"
босиком ходи