Мода

Какого цвета лучше купить сапоги и сумку к коричневой дубленке?

Черные совсем не подойдут?
Елена Зайцева
думаю, золотой цвет - яркий, гламурный, вызывающий и просто красивый. само главное что бы тебе нравилось. не забывай про качество и лучше не дешеви.
Оксана Желнинская
Лучший ответ
немноготемно-коричневые скорее даже темно-рыжие, можно немножко красноватые, главное что бы цвет был насыщенным
зеленые или рыжые
Азалия Азалия
Коричневый,но на несколько тонов светлее!
рыжие или беж, если не заморачиваться, можно и черные, сейчас не обязательно сумка и обувь в одном цвете
&svetlana& Svetlana
черные подойдут идеально. а еще можно коричневые сапоги и золотую сумку.
Наталья М
рыжие... ща модно
подойдут, конечно))) еще можно бежевые, только учти, что больше 3 вещей одного цвета уже не то;) , а к сапожкам и сумочке еще перчеточки подбери, вообще супер будет)
белые сапоги, сумку и перчатки
Света Сапаева
черные нормально и сумка и сапоги и перчатки, хотя сейчас уже нет никаких правил
можно и черный и коричневые, какие самой больше хочется, главное, чтоб было сочетание
Elena Kim
белый...
Я бы посоветовала бежевые, если черные уже есть. Эффектно!
Оля Васильева
Чем дороже тем лучше!
Черные подойдут, но еще красиво будет с сумкой, сапогами и перчатками молочного или кофейного цвета
Мне кажется любого только чтобы кожа была настоящая...
коричневые, бежевые....
именно чёрные тут и нужны.
Любовь Любовь
По цвету лучше бежевые, но во что превратятся бежевые сапоги на городских улицах!!! Берите чётные, не так эффектно, зато дольше будет приличный вид.
Gauhar Bagytzhan
Подойдут, но можно рыжие
подойдут с элементами коричневого немного
Можно коричневого, хотя ты будешь вся в коричневом. Вообще лучше чёрный, он идёт ко всему!!!!:)
Мне тоже очень нравятся черные сапоги, уверена они вам также подойдут. Широкий выбор сапог на любой вкус представлен в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv по хорошим ценам и с бесплатной доставкой. Посмотрите сами и я уверена вы тоже подберите подходящий вариант для себя.
Хороший выбор от разных брендов обувь, видела недавно в этом интернет-магазине женской и мужской обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv. Цены в данном магазине приемлемые. Вся доставка по всей территории России оперативная и абсолютно бесплатная. Была рада вам помочь в выборе подарка.
Tatiana Cioban
Я бы купила что-нибудь либо золотистого, либо белого цвета