Мода

Какого цвета подобрать сапоги и сумку к коричневому замшевому плащику?

Коричневый плащик - невзрачный. Следовательно шляпа, сумка, сапоги. Должны быть либо яркие, либо светлее плащика. На что в первую очередь вы хотите чтобы обращали внимание встречные - то и ярче или светлее!
Оля Пельман
Лучший ответ
цвета топленного молока
Если плащ однотонный и классического покроя, аксессуары тоже лучше подбирать однотонные. Если стиль плаща иной - то выгодно будут смотреться разноцветные сумка, обувь, шарфик, перчатки. Трудно рекомендовать цвет аксессуаров, не видя основной одежды. Ведь оттенков коричневого множество и каждый "любит" свою пару. Причём, надо иметь в виду, чем светлее и ярче цвет аксессуара, тем темнее будет выглядеть плащ.
Если в коричневом много серых тонов, лучше подобрать акссесуары в теплой гамме. Если цвет плащика ближе к тону молочного шоколада, или явно угадываются оранжево красные оттенки, обувь и перчатки вполне могут нести в себе холодные тона. Например, сочетание неяркого пастельного оранжевого с едва угадываемым салатовым цветом.
Правильнее всего - эмпирически перед зеркалом. Ох, не лёгкая это работа! Все женщины знают. :-))))))))))
Удачи!
Дорогие дамы! А ударим новым гардеробом по весенней распутице и мировой инфляции! :-))))))))
беж, топленое молока, фисташковый, можно (оч модно!!!! ) фиолетовый, хаки, на крайняк сойдет и черный
Монна ЛИЗА не задала бы такой идиотский вопрос.... На то она и Монна Лиза.... НЕ ПОДМАЗЫВАЙСЯ!!!!
Лена Бачина
красного, бордового
Надeжда Клинкова красно коричневая Чума? просто мне такие сочетания не нравятся
коричневый- темный, непривлекательный цвет, поэтому лучше всего подобрать яркие аксессуары.... мне кажеться что наилучше подойдет зеленый.
Алма Оспанова
Бардовые)
**indira **
А улыбку свою ты тоже наденешь?)
Тоже коричневого. Только на несколько тонов посветлее или потемнее. Для контраста.
черного цвета или бежевого.
Ayaulym Nurgozha
мне кажеться оранжевый цвет отли4но подойдет, будет ярко как раз к весне!