Мода

Какие сапоги сейчас "моднее" лаковые или замшевые

ℹℹ
ℹℹℹℹ
Моднее однозначно лаковые, однако и замша актуальна.
Выбирать лучше в соответствии с тем какя у вас зима:
холоднее -10? ОДНОЗНАЧНО ЗАМША! в такая погода для неё наиболе выгодна: при низком уровне влажности и грязи замша прослужит дольше и будет выглядеть лучше;
если же вы живёте в тёплой полосе россии ( зима редко холоднее-5) выбирайте лак
Алёна Ковальская
Лучший ответ
лаковые
незнаю, но вроде как лаковые
лаковые
ЗАМШЕВЫЕ однозначно. лучше ботфорты
лаковые, тем более они практичнее. вообще сейчас пришла мода на сапожки угги. каждый сам выбирает, что носить...)
лак отошел свое, сейчас в модк под крокодилью кожу все
Роза Яруллина
лак пока еще на вышел из моды, но уже и не лидер, так что лучше смотреть на свой вкус и в каких комфортнее будет!
ЗАМШЕВЫЕ С ЛАКОВЫМИ ВСТАВКАМИ.... и желательно приличного качества
Лаковые, сейчас у всех всё блестит=)
М.
Маша .
мне кажется лаковые, но они в холод потрескаються.. +)
моднее лаковые и практичнее тоже лаковые.
однозначно лаковые! это точно) сейчас кстати в моде именно лаковая обувь. Это странно потому что на дворе зима.. но тем неменее) так что будьте аккуратны при покупке. а то на холоде могут потрескаться.
а вообще "модно то что мне идет"-ориентируйтесь лучше на это)))
Лаковые
зимние!! ! сейчас модны зимние сапоги ;) не знаю где ты живешь, но зима средней полосы России не позволяет носить лак (при минус 5 его нельзя носить-потрескается) и замшу (грязные нечищенные дороги мгновенно "убьют" их)...
Какие больше нравятся, те и одевай!
лаковые конечно