Мода
Как вы думаете, какие сапоги будут модны в этом году???
Ботфорты уже своё отжили??))

Ботфорты в моде всегда. Но не всем они идут и не все умеют их правильно носить. Немного перебора - и они уже смотрятся вульгарно.
они уже давно отошли и в этом сезоне снова вошли в моду вообще-то.
осень-зима 2010-11
Влада Пронина
по-моему в прошлом году был на них спрос не малый....во всяком случае я носила их прошлой зимой)
Солдатские.. . мля. И галоша на голову.
Влада Пронина
я думаю,Вам это очень подойдёт)))
лично мне поплевать, хочу серые сапоги, не гонюсь за модой, имею свой стиль
Мне нравяться - хотя сама не ношу!
Вы знаете модно всё,что подобрано со вкусом! И ботфорты, и те же ботельоны и. т. д.
мне кажется ботфорты на стройных длинных ногах в моде всегда! ! ботильоны, с круглым носом, на шпильке - модно то, что вам идет и в чем вам удобно!! ! советую вам определиться с собственным стилем и поменьше оглядываться на моду, она, знаете, штука изменчивая... а стиль это навсегда.
В моде все, таковы уж нынешние тенденции. А уж что выбирать - это надо решать самой, исходя из своих данных.
Главные фавориты сезона осень-зима – ботфорты на устойчивом каблуке, туфли в стиле 50-х, ботильоны, декорированные мехом с длинным ворсом.
Материалы в новых коллекциях модной обуви сезона осень-зима 2010/2011 разнообразны: овчина и лакированная кожа, бархат и замша. Цвета традиционно приглушенные – в осенней гамме, но и для яркости в палитре сезона нашлось место. В основном вся модная обувь на высоких каблуках, есть на танкетке Платформа не сдает позиций и переходит в новый сезон осень-зима 2010/2011. Одни модели могут показаться тебе совсем уж странными, другие - интересными, третьи - абсолютным must. Выбери свою пару и помни, что правильно подобранная обувь может изменить и стиль вообще и образ в частности.
тапочки))