Мода
Как думаете такие туфли еще модны?

да они модные.
Еще, вроде, модны
Это классика, она всегда в моде)))
Думаю, что да. Мне безумно нравятся! Давно ищу что-то наподобие)
Ох несчастные жертвы моды.... Нравится - носите.
Если вам нравятся. то носите и меньше думайте о мнении других. Кстати, весьма симпатичные!
Модные, еще бы к ним короткую юбочку
Если они удобны при ношении, значит модны.. .
Вы пойдете и они пойдут...
даа... красивые очень!
какая нафиг разница модно или нет !!!
зачем загонять себя в какие то рамки!! !
если нравится надо брать и носить!!
да... годен.. одобряю
по-моему, замечательные туфельки! и пофиг, модные или нет! и вообще, понятие "модно" - относительно...
Каблук не модный.
Мне нравятся =)
розовые - значит модные, я бы носила.
сейчас можно носить все что угодно...
да.. ток чёрные были бы!!
Если тебе они идут, то значит да, они ещё модные!!!
ya jivu vo franzii i tut devushki takie eshe nosyat tolko oni ne rozovie
у меня были в прошлом и позопрошлом черные и белые с бантиком, мне очень нравятся такие)) ) мне кажется сейчас тоже очень актуальны, они уже как классика!
мм.. красивые.. модные))
да модны, но окраска прозрачная или леопёрдовая))))
Расстрою. Позапрошлогодняя коллекция Bella del Gatto (Могу ош в названии)
Мода не мода. Она меняется каждый день. Можно их так преподнести и тщательно обдумав "обёртку" что даже искушённые модники забудут что модно или нет