Мода
какие туфли сейчас модные на плотформе или на каблуке
Настя, только на каблуке!.. Это же так красиво!..
В наше время мадно то в чем удобно)) ) а каблук всегда в моде, он укрошает женщину
каблук всегда в моде, но сейчас входят в моду туфли на танкетке. . я их не люблю, т. к. они уродуют ноги.. . делают их кобыльими))
Сейчас в моду входит всё... гармонировало бы с верхней одёжкой.
Туфли на каблуке всегда в моде
По-моему, сейчас платформа лидирует (см. журналы типа Cosmo), особенно относится к босоножкам. Плюс актуально - маленький вырез на мыске (в туфлях) , чтобы выглядывал напедикюренный пальчик. Ходить же на платформах вполне удобно, только нога смотрится несколько громоздко, надо с умом одеваться, чтобы не казалось, что в каких-то колодках. А так и балетки до сих пор носят. Каблук же всегда моден, меняется только форма слегка, но есть классика, в которой всегда шикарно выглядишь:)))
на платформе
На коблуке или вообще без него, но не платформа это точно
нынче в моде ПЛАТФОРМА!!!!Но носить нужно то, что больше идет!
Все-таки, на мой взгляд, в моде танкетка (хотя я лично голосую за каблук!) ) Мне даже мама в магазине эту танкету упорно предлагала ("ты посмотри какая прелесть"). Короче говоря, в моде устойчивые туфельки с налетом ретро. И если каблук - то не шпилька, а толстый и устойчивый (кажется, "морковка" называется)
ОЧЧЧЕНЬ люблю каблуки! И так много красивых моделей на каблуке! но как в них ходить по "каладяжке"?У нас весь город уложен брусчаткой, сколько раз застревала между камнями... Так что какая там мода! В живых бы остаться! Купила себе шлепанцы на плоской подошве и босоножки на платформе. Каблуки под запретом!
очень актуальны туфли на платформе и высоком каблуке.но милые женственные шпильки не сдают позиций.но к сожалению не каждый день их удается носить.они всё-таки для особых случаев.вообще при нашем ритме жизни в большом городе нужно носить практичную обувь-главное чтобы удобно было,ну и красиво разумеется.так что выбирай...