Мода

Какие туфли будут модны этой весной?

Модные тенденции в главных обувных трендах кардинально не изменились. Итак, остаются: платформа, круглый или чуть заостренный носок, устойчивый широкий каблук, перепонки, ремешки, шнуровка, прозрачное "стекло", балетки. Добавилось: открытый носок у ботильонов, кожа "металлик", платформа только на каблуке (в виде золотой окаемки) при ее отсутствии - на подошве, полосатость черно-белого дизайна.
Сапоги и полусапожки на весну: натуральные материалы, глянцевая кожа - самый модный тренд сезона, это могут быть сапоги без каблука, элегантные ботильоны, сексуальные сапоги на платформе и даже кожаные армейские ботинки - для тех, кому близок стиль милитари. В моде летнего сезона каблуки оригинальной формы, яркие цвета, африканские принты и позолота. Высокий каблук в моде, это может быть как классическая шпилька, так и каблук самой эксцентричной формы. Наследие прошлого сезона - платформы, танкетки, сабо на деревянной подошве - прочно закрепились в нашем гардеробе благодаря своему удобству. Материалы натуральные: дерево, пробка, кожа, коже рептилий, замша, атласные туфли и туфли со стразами для вечерних выходов. Классические туфли с тонкими ремешками или массивным ремешком, опоясывающим щиколотки, а также туфли с оголенным мыском очень женственны и сексуальны. Активным девушкам - обувь в спортивном стиле. Туфли на платформе и танкетке перешли к нам в наследство с прошлого летнего сезона/По-прежнему в моде балетки, которые летом можно носить не только с пышными юбками, но и с укороченными штанами. Трогательные сандалии на ремешках молочных и коричневых оттенков, берем с собой на пляж, а позолоченные - на выход. Золотые босоножки на каблуке идеально подходят практически к любому типу одежды, сочетаясь с любым цветом, при этом выглядят по-королевски роскошно. Серебряные оттенки обуви освежают летом. Самые популярные рисунки: пятна леопарда, имитация окраса жирафа, зебры, другие африканские мотивы. В качестве декора используются массивные части фурнитуры, застежки, заклепки, стразы, для романтичных особ подойдут пушистые кисточки и цветы. Добавить в образ немного эксцентрики поможет оригинальной формы каблук.
Ямуна Касаева
Лучший ответ
Те, которые будут уже не модны летом
Юлия Грибенчак
Классика-суперр!
Платформа. Самая актуальная - деревянная. Танкетки из прозрачного пластика. Или очень высокие каблуки или наоборот очень низкие. Лакированные босоножки Серебристая обувь и белая. Туфли ярких цветов...например желтые.
Ксюш Ка
Те же, что и в прошлом году: высокие широкие каблуки, закругленные носы и т.д.Пользуйтесь моментом и доставайте прошлогодние туфельки!!!
Lena Orlova
А мне кажется что замшевые разных цветов (например фиолетовые) с бантиками.