Мода

Модны ли сейчас остроносые туфли на каблучке?

щас модно всЁ
Модно то, что носится
Это всегда в може, потому что классика! Но всё-таки хит сезона не остроносые, а с круглыми носами, аккуратненькие.
нет, модно и стильно туфли с круглым носом и без каблука или на оч маленьком каблуке. это гламурно)
Oni vsegda modni
Олечка, классические туфельк с острым носиком (не длинным) на шпильке -это так сексуально, особенно с юбочкой до колена и если фигурка аппетитная!!!! я как одену-так сразу чувствую!!!!
Такой обувью только врагам под зад хорошо наподдавать
Конечно, но 100 лет назад было в моде совсем другое. Например: бикини стали носить нескольки десятков лет назад. Интерестно: что нового придумают в моде через десяток лет.
классика всегда в моде
мне нравится... у меня большинство обуви с острыми носиками и на каблуке))))
уже нет.
нет, мода на них прошла.... сейчас актуальна обвусь с круглым носом=)
Да такие туфельки сейчас в моде, НО ни в коем случае не носи экстра - остроносые и длинноносые тубли, нос туфель также не должен быть загнут наверх
А*
Армин ***
Уже нет!Ну если тебе нравится носи
Нет. Они этим летом вышли из моды. Сейчас актуальны тупые округлые носы, но каблук остается на месте. Но все-таки самое главное, чтобы именно тебе подходила та или иная вещь. Мода - не главное. Выработай свой стиль и придерживайся его. А на моду закрой глаза!!! Пусть она будет головной болью подруг : -)
Иришка *
модно всегда то, что стильно... .
а стильно вы одеты или нет, определяется исключительно вкусом, так что если его недостаточно-развивайте и не впадайте в крайности....
вообще помоему сейчас более модно круглые носы, но если ты оденешь башмаки с острым носом и чтобы нибудь подходящее под них и оно будет смотрется красиво то тебе никто ничего не скажет...главное чтобы одежда сочеталась друг с другом по стилю!
обсалютно не нравятся отрезанные носы мне кажется острые туфельки выглядят красивее, ощущение хрупкости и sexy
да конечно носить еще можно,вот у меня пока они есть и выкидывать не собираюсь.А вот уже на будущий год надо новое.