Мода
Лаковые сапоги-да или нет?
Девушки, поделитесь опытом! У кого-нибудь наверняка были лаковые сапоги-как вы за ними ухаживали и правда, что через пару месяцев лак трескается и сапого теряют, так сказать, "товарный вид"?
уход такой-же как и за простыми, всё зависет от того натуральная кожа или нет!!! если коженая, то ничего с сапогами не будет, останутся как новые, поверь мне ...почти всю зиму в лаковых хожу, как новые...
смотря на чем лак- на коже или на дешевом дерматине.. . или на дорогом. . лучче всего дорогой дерматин. скоко хошь, стоко и будут держаться, я свои почти новые выбросила, токо на каблуках зацепки были.
Елена Скатченко
но моя продвинутая дочь сказала мне недавно,что лаковые сапоги-отстой...мож,не те я ей показала...я обожаю все блестящее,и на мне оно оооооооооооочень гламурно смотрится))
я в лаковых ботфордах ходила 1.5. года даже по сильному морозу. ухаживала как - просто протирала после носки, а сейчас трескаются. очень жаль ((. но я трещины цветами залепливаю))) .
тем более лак - это писк весны 2008!!!!
нЕт, если сапоги хорошего качества, и вы не ходите всё время напролёт по лужам, то всё будет окей ;) По-моему, это очень стильно :)
Я тоже долго сомневалась, так и не купила ничего лакового. Еще мне кажется, в них в плане микроклимата не очень комфортно, не дышат совсем в отличие от кожи
лаковые
сапог должно быть много. если одни, то практичные, не лаковые, конечно.
на сезон хватает
лучше замшевые
Да, лаковые - очень привередливы. Их стоит приобретать, если Вы по минимуму будете передвигаться пешком по улице или в транспорте. Такие капризные вещи - только для владелиц машин.
если нормально ими пользоваться, то всё будет нормально! и это не вульгарно, как многие говорят!
помоему лаковые сапоги-это пошло...
зависит от наряда..))))))
Да! лаковые и не сомневайся-это очень модно!!!! Главное, что б они качественные были .
если сапоги качественные, то ничего с лаком не случится... у меня сапожкам уже пятый год идет... я их правда редко одеваю... .
ИМХО, одни лаковые сапожки в хозяйстве не помешают....