Мода

где можно купить детские угги?

в "Детском Мире" точно были....
Діана Рубанська
Лучший ответ
Эти австрийские сапоги уже несколько лет назад пользуются популярностью среди австралийских серферов. Вскоре голливудские звезды сделали угги частью своего гардероба. Они привлекают их своим удобством, мягкостью и натуральностью материала. Но медики предупреждают об опасности любительниц этих сапожек.
«Угги не предназначены для ежедневной носки! » — к такому выводу пришел глава Британского колледжа исследования остеопатии Йен Дрисдэйл.
Всему виной то, что у стопы этих сапог отсутствует опора. Из-за мягкости угг твердой подошвы и каблука у них нет, в результате чего длительное ношение таких сапог может привести к проблемам со стопами, лодыжками и спиной.
К этим же самым выводам пришел и хирург-педиатр Майкл О’Нейл, пишет британская газета Daily Telegraph. Он обнаружил, что опорно-двигательная система подростков, которые любят подражать звездам, значительно страдает при ношении угг! Стоит отметить, что здоровье 12–15-летних девочек подвержено значительно большей опасности, чем здоровье взрослых, сформировавшихся женщин, которые носят угги.
«Нога в уггах ничем не закреплена. Из-за этого формируется заведомо неправильная походка, приводящая к различного рода проблемам» , — прокомментировал Майкл.
в ГУМе
Anastassiya Datsenko
не порть ребенку ноги, от угг стопа деформируется. моя соседка дочери в прошлом году купила это г.... теперь у ребенка плоскостопие
http:// www. dillards. com /shop/ UGG-Australia/ Shoes-Children/_/N-173koZlgaq/Ns-p_best_sellers_rank|1?catalogId=301&langId=-1&splashlink=header_shoes&storeId=301
**s@ndug@sh** (Off Page)**
В ДЕТСКОМ МАГАЗИНЕ... /
У нас в Беларуси. Красивенькие такие, разные.
в мазекаре магазин детский
Gulmairam Murzalieva...,
На Ламода. ру. Я точно видела недавно рекламу уггов, детские там тоже есть, гляньте) ) У меня еще промо-код на скидку есть. . Обращайтесь, если надо! А. . да, и еще! До нг у них доставка в любой город бесплатна. В общем, удачной покупки вам, автор)
У нас в городе их МИЛЛИОН и больше !!!
в глории джинс.