Мода

УГГИ-это модно? Купите себе на зиму?

Nat Zavgorodnikh
" в космос собралась лететь, дорогая"? - первая реакция моего спутника, когда я примеряла угги. но я их всеравно купила! ! они супер!!
Дарья Дутова
Лучший ответ
Ни разу они не модные и не были никогда. Не куплю это Г....
Страхолюдный.
Sayagul Bilebayeva
ну какая мода? ! ето просто удобная обувка, для вождения авто, для дома- именно дома, за рубежом во многих странах, редко кроме спалних комнат снимают обувь, у нас к примеру зимой + 10+15 полы мраморные, в тапочках не походишь-холодно, так вот УГГИ здорово сохраняют ноги в тепле!
Лена Голубь
Не знаю, как на счет модно, но мне кажется они уже очень прижились, что в них всё равно будут ходить вне зависимости от моды. У меня есть с прошлого года 2 пары, новые не собираюсь покупать... хотя если понравятся какие-нибудь другие, возможно куплю ещё одни. В них очень удобно водить машину, и если весь день где-то ходить надо.
Куплю
да
Если ты не 3,14дорас, угги выкинь на три-два-раз.
прошлый сезон
угугугуг
Кому-то нравится, но я бы себе не купила. Считаю, что обычные сапоги удобнее, и ногам в них теплее.
Meri Hayryan
не круто!!! даже я на помойке их неберу, колхоз какой-то!!!!
Не модно, отвратно, стрёмно.
Но
Удобно и тепло. Бери))
модно но я бы себе не купила я люблю каблуки
Мне нравятся) особенно если ноги худые- оч забавно смотрятся) и главное удобно и тепло!
O*
Olli *
Модно, но не красиво
Zhanna Jumadiyeva
Я покупала, но они такие скользящие были-просто ужас. Но возможно я купила просто некачественные...
Вера Цюник
Уже нет.
это скорее удобно) мне нравятся, но сама ношу только шпильки даже зимой)
Посмотрел фотографии в интернете, выглядит модно но не под всю одежду.
Угги - это скользко.
Толкын Д.
Мне очень нравятся, всегда мечтали о них, но сомневаюсь покупать или нет на зиму 2017-2018, так как идут споры по поводу их актуальности, но вообще мне кажется, что угги - обувь универсальная и дело не в моде, а в различии вкусов между дизайнерами и покупателями...
Модно. Есть разных цветов. Даже розовые.))))))
Угги - обувь не для улицы. А дома ходить, нужны они вам?
купи блятьваленки и не выёбывайся)
Эт модно)
но лично мне не нра) )
я бы не купила))
Уги уже давно не в моде