Мода
Ну девочки признавайтесь, кто будет носить угги этой зимой? Все еще модно думаете? какого цвета?
Я буду ходить вот в таких

Буду носить дома, как похолодает-полы ледяные, и эти жуткотапки спасают)
А на улицу-нет уж, увольте.
Не носила, не ношу и носить не буду. Это пародия на обувь, и походка в этих утюгах как у беременной утки!
пофиг, но тепло
Родиться женщиной - невелика заслуга.. .
Куда важнее женщиною быть!
Не той, которая для лёгкого досуга,
А той, которую нельзя забыть...
Куда важнее женщиною быть!
Не той, которая для лёгкого досуга,
А той, которую нельзя забыть...
Нет. И когда модно было не носила)
не знаю... может и будут модные.. мне все равно надо будет покупать на зиму обувь какую нибудь.. в уггах никогда не ходила.
так что посмотрим....
мне они не нравятся, так что не буду
Я буду носить. Они теплые и удобные. Я, наверное, психопатка, но на обчных сапогах всегда ломаю замки. А они без замков. Зашибись жи.
Думаю что нет. Сейчас очень модные ботфорты. Я уже купила в инт-маг италишоппинг. ру итальянской фимы ЛЕ РЕРЕ. САмая удачная колодка очень красиво смотрятся
И паранжу. Моей бабушке 70 лет, она и то говорит, что ей рано ещё их носить.
Я буду носить! Они ведь такие милый! Лучше покупать угги с каким-либо мехом сверху. Он очень приятный на ощупь и красиво смотрится.

Никогда, лучше уж валенки качественные купить. Они подходят для очень высоких девушек, а на девушках со средним и маленьким ростом выглядят убого, так как отбавляют сантиметры роста. Я их считаю "обувью мультяшек".
Зайдите на сайт Ярмарка Мастеров и купите себе валенки там такой выбор, угги рядом не лежали, и ноге удобнее и галоши сейчас в моде, а уж выбор ОБАЛДЕТЬ вся улица обернется!
Маргарита Судакова
Ходила я в валенках-не удобно мне!угги намного мягче)
Не буду носить и не носила. Чего вы в них хорошего нашли?