Мода

Думаю прикупить угги на зиму. Этой зимой они еще в моде ?

Не-е-е-е-ееттт!!!!
Олеся Ткачева
Лучший ответ
они в Обувь-центре продаются
Анастасия Юраш
Да, они пока не вышли из моды, потому что очень теплые и удобные . Они надолго засели в наших шкафах
клевая обувь конечно, если ты любительница удобства и моды одновременно, выбери валенки вот такие
Они уже не так актуальны, но удобны. Если вам важнее удобство - покупайте, если мода - то нет.
они не в моде, но люди уже или еще уходят толпами в них! Не надо быть банальщиной и ванилькой:)
Если вы - часть модного стада, купите тимберлэнды.
а угги я хорошие видела в ecco.
мне кажется угги это в первую очередь не мода. а удобство комфорт и тепло. когда купила первую пару стала зависимой от них сейчас купила уже 5.бегать в мороз по магазинам и гулять по заснеженному городу самое то...
не очень изящно уж они смотрятся.
С отвращением смотрела, когда весь город в них ходил. А когда увидела, что половина Австралии в них ходит, даже в +15С, решила прикупить и себе. Теперь меня из них не вытащишь.
что за угги? я отвечу, просто поясните (удалю ответ, если получится)
я себе еще одни заказала) сегодня вот в первый раз одела)
мода-не мода, главное в них очень тепло))
1. Многое зависит от города!
2.Во многих городах они ещё актуальны, т. к. они очень удобные и тёплые)
Покупай смело)
моя подруга только их и носит поскольку в них тепло она даже серёжки под него купила а собирается купить польто
конечно в моде
теплые, только мне в них скользко:)