Мода
Как вы думаете, будут ли популярны угги (uggs) следующей зимой?
Хочу купить их на следующую зиму)
Дело в том что угги не только появились, а уже как 3 года назад в Италии летом ходили все в них!!!! Но я думаю что еще годик они будут актуальны! Так что покупайте не пожалеете!!!! Мне привез жених их из Германии, я в восторге, самая лучшая зимняя обувь!!!!
я думаю да, будут модны! они ж тока щас появились!
Будут, но они вредны для ног и потом пол мира в них ходят.
эти лапти всегда модные
Эта обувсь всегда будет актуальна! Это тоже самое если спросить а будут ли туфли на каблуках модные в следующем году? бред.
мне их хватило на 3 месяца (они порволись)... поэтому еще посмотрю и подумаю буду покупать?? или небуду??
Саша Волкова
они уже лет 5 как у нас появились
я думаю, что носить их еще будут, но модны они не будут точно
они уже лет 5 как у нас появились
Светлана Акулова(Чернова)
Маша Аверьянова, не знаю где это У ВАС, они уже 5 лет, но УНАС, только появились
я думаю нет.
потому что сейчас большинство носит подделки, что-то вроде Скечерс.
а эти подделки там ужасно смотрятся на ногах, в них девушки косолапят.
а когда мужчины ходят-это на мой взгляд ужасно.
так что лучше их не покупать, но если очень нравятся, то конечно покупайте.
мне кажется будут )
купи не пожалеешь .. очень удобно =)
На мой взгляд будут=)
Смело покупай=)
наверное да) они удобные) и отлично смотрятся с джинсами)