Мода
Почему сейчас так популярны угги? А вам они нравятся?
у меня 2 пары, одни высокие, другие покороче. Да, выглядят они не очень, мы с мамой называет их говнотопы. Но более удобной обуви не найти, как первый раз одела, так не хотелось снять. Удобные, мягкие, ноги не потеют и у кого маленький размер, то очень даже симпатично ;р Они стоят этих денег + если угги натуральные, то они плотно прилегают к ноге! Не деформируются, но если долго носить могут потерять´свой изначальный цвет
никогда в жизни бы не одела!!!! ужжжасная вещь! их еще и модными называют! О_о
Ужасно не нравятся: страшные, неудобные, при длительном ношении деформируют стопу.
нет, отвратительная вещь
Одеть легко, теплые, но болтаться начинают) И пятка быстро кривится)
нет.. в америке их как тапочки носят, а мы по улицам щеголяем. разве нет красивой удобной обуви?
Розов@я П@нтер@
Марина, вообще - то есть два вида, я в прошлом году конкретно угги купила, в этом купила угги-тапочки. Вообще-то у них разная подошва
не особо нравятся может потому что у меня деловой стиль одежды.
Мне такая обувь очень не нравится, тем более от нее плоскостопие развивается
Не, не нравятся.. . На ноге вообще не красиво смотрятся.
во-первых, они уже не популярны. во-вторых, настоящие угги не разнашиваются, не сползают и пятка у них не деформируется. и это не тапочки. изначально их изобрели как домашнюю обувь, но сейчас есть угги тапочки и угги для улицы.
удобные и мягкие!! ! все тут их тапками обзывают.. . но люди такие странные, вообще-то не одними уггами мы живы, для каждого случая у меня разная обувь, и угги занимают достойную нишу, погулять с собакой, на шоппинг и т. п.
В общем ничего, но когда носят парни, очень ужасно смотрится
Во-во! Тапки и все тут! Купила, чтобы дома носить
У меня есть. Нравяться, потому что тепло, быстро одеваються, и мне удобно)
Лично мне в прошлом году нравились, а сейчас я посмотрела - ужас, серьйозно)) пятка стаптывается, а если за ними не ухаживать - то вообще) )
а себе я купила именно угги-тапочки) удобно в них по дому таскатся)
Не нравятся, во-первых они внешне не красивый (как уже выше было сказано) , во-вторых не удобные, а в-третьих - плоскостопия от них
Если они одеты с подобающей одеждой, то я спокойно на это смотрю.
Но если же они одеты с нелепым пальто или юбкой или как еще наши красавелы вырядятся.
+ если бы в них не вся страна гоняла, то может в них что-то и было бы.
Удобные, теплые. Но мне они не нравятся если это обувь то она должна быть обувью, а не тапочками.
обожаю их, когда снег! они в 3 раза теплее сапог, мягкие и удобные. но к сожалению это не выходная обувь
не люблю, даже внешне не нравятся
Ванилек много развелось, поэтому угги популярны, но в них нога, как у слона. Моя сестра их носит.