серьезно? кто-то покупает космополитен? ) не знаю, что за Гламур, ни разу не покупала, а вот космополитен и все эти бабские журналы определенно чтиво для ограниченных урюпинских дамочек.
деградация
Мода
Почему все покупают журнал космополитен, мне например больше нравится гламур?
я смотрю только "вог" и как раз из-за фотосессий, потому что мне хочется развиваться как фотограф и мне интересна фешн-фотографии.
из женского глянца не читаю ничего.
для этого есть хорошая переодика типа "Большого города",
из женского глянца не читаю ничего.
я вообще не читаю подобных журналов.
а я похаживаю в библиотеку и читаю книги намного интереснее
Мне кажется в космо больше серьезных и интересных статей.. . Для меня это важно, т. к. я читающий покупатель.
Но иногда и Гламур беру. ..Он попроще что ли...
Потому что те, кто покупает космо - любят именно этот журнал.
От того, что вам нравится гламур - мнения и вкусы других людей не меняются.
согласись на вкус и цвет товарищей нет
может потому что в космо всегода всякие вкладыши ложат! да и раскрученней он.
так ответы почитаешь, складывается мнение, что читать можно либо журналы. либо книги. Вы сочетать это не пробовали?
Лично я читаю Космо, гламур пробовала - не по мне он пришелся. Как-то в Космо все-таки есть что ПОЧИТАТЬ, а в Гламуре одни картинки. Хотя если судить с точки зрения моды и тенденций, то в Гламуре этого больше. Вообще на вкус и цвет. . Но я за космо))
А мое мнение такие журнальчики следует открывать!!!! хоть иногда.. . А вообще я читаю и космо и гламур, и все остальные журналы какие бывают! Космо покупаю потому что там много статей, и есть что почитать, а гламур- т. к. там много очень "сладеньких" картинок, и реклама, без нее никак.... как же узнать о новинках как не из рекламы.... (я считаю что каждая уважающая себя девушка должна почитывать журналы) А на счет книг-я их тоже читаю!
Мне вообще OOOPS! нравится!