Мода

Почему Сергей Зверев считаетсебя звездой небесной велечины и королём гламура????7

потому как в России гламура, в принципе, не было... а только вот такой подобный извращенский колхоз, то он там мега-звезда: -)))...да и по дури у "звезд" отпадный юмор проскочил: -)))))
Светлана Зубарева
Лучший ответ
Ну, уж каков гламур у нас, таковы и звёзды. . Обрати внимание, сейчас такие времена - чем страшнее, чем противнее - тем лучше. То есть, это среди них, тусовщиков, а не среди нормальных людей.
уууууууу, мания величия....
у больных на голову это не удивительно.
Пусть считает себя кем хочет.... Многие люди добились не меньшего, но что-то их не видно и не слышно....
Orazbekova Gaziza
тогда он идиот, так как "гламур" слово касающееся только женского рода!! ! противный мужик, вжик вжик и не мужик.
Florange Faberlic
Он сам назвал себя так, у него и спрашивай
Он сам сказал, что у него столько денег, что он может быть хоть кем
А с чего вы взяли что он - звезда гламура? Это он сам о себе так думает. Ну и пусть думает, на здоровье... В принципе, он прикольный в чём-то.
Lena Martyjanova
Может лучше у него спросить?
незнаю.... мне он вобще ненравится.. . страшный такой (ошибка хирургов) , и ещё матершиный.... на самом деле шоу бизнес сам нам пропихивает кумиров и хочет чтоб мы их любили...
Настя Ежова
Самооценка у него слишком завышена.
Ты правильно заметила - считает себя! А остальное деньги, в смысле, что с их помощью он создает себе образ, пусть дешевый, но зато все мы его знаем, а вот любим или нет - его вряд ли волнует. Он играет на публику, ведь чем большее к нему внимание, тем выше его самомнение, выше гонорары :) за стрижки, а кто его фанатки? В основном девочки от 14 до 18 - Отсюда и следует почему Сергей Зверев звезда небесной велечины и король гламура
Полупидор он, а не звезда
Атлантида
Танечка, да это же пиар! Где скандалы там и известность. Согласитесь, что благодаря этиму идиотизму он самый известный в стране парикмахер? На то и было расчитанно..
Самопровозглашенным! )))
самооценка сильно завышена
Он шоумен, это его стиль..: -) И если учитывать его биографию, то он много добился
Молодец потомучто, Единственный человек, который не стесняется покзывать то, от чего других кидает в дрожь и дикую зависть, блин ну покажите мне хотябы одного мужика, который не хотел бы иметь такое количество АОФИГИТЕЛЬНЫХ поклонниц и подруг
Ксеня Собчак тоже себя считает звездой гламура! ! Вот так они и рвут сибе жопы за гламур!!!
Просто он сам так решил))))) ) и никто ему не перечит))))
Потомучто он сума сошел!
Sergey Doctor