Мода

а вам не кажется, что журнал Космополитен изжил себя и кто покупает журнал Дом2?

согласна! Надоели уже одни и те же статьи "Как наконец то получить оргазм! Помоги себе сам"(аж в рифму проперло!)) а между ними только одна реклама. Короче ничего нового там не найдешь! А журнал дом-2 пока еще не брала, есть что то интересное?
Cobra Cobra
Лучший ответ
Ну что вы, журнал Космополитен себя не изжил! Им же так хорошо топить печку! Пусть живет и дальше так. А Дом 2 тонковат будет, так что не подходит.
Ольга Н
На счет Коммо согласна. Покупаю Гламур, но не каждый номер. Дом 2-это не модно. А в этой категории вопросов собираются только модники и мидницы!
Дом -2 не разу не читала. А космо читаю в инете.
Действительно. Не помню даже когда последний раз в Космо заглядывала.А Дом 2 даже в руки не брала.
Космополитен? ! Конечно изжил! Купите несколько женских журналов сравните статейки (да, слава Богу, текст будет разным), но рубрики одна в одну повторят друг друга
1) САМОЕ модное в этом сезоне
2) САМЫЕ лучшие советы, как привлечь/оттолкнуть молодого человека
3) как достичь оргазма (а лучше множественного)
4) Советы психолога/астролога
5) Конечно, что бы еще сожрать, чтобы похудеть
6) САМЫЕ главные физ. упражнения, чтобы ваша фигура стала еще краше
7) Что сделать своими руками для дома, чтобы ваша половина была в полном ахуе от вас же, таких умелых!
8) САМЫЕ модные стрижки и макияж в этом сезоне
9) Да, несколько слов про путешествия и "братьев наших меньших"
(Ибо, все САМЫЕ продвинуе читательницы мечтают о непрекращающемся путешествии и, конечно, йорк в сумке от Луи Виттон обязателен... АХ! )
10) Обязательно переписка с читателем: "...мы с парнем встречаемся уже два месяца, а он перестал целовать меня в губы! Он, что, меня разлюбил?... "
И, ее величество, РЕКЛАМА, шагающая по журналам: туфельки, духи, кристаллы Сваровски, сигаретки, пара обнаженных мужских тел, рекламирующих уже не важно что. ОООО!! !
Думаю, листов 100 уже есть!
Журнал Д-2!!! Вообще не понимаю, зачем словами описывать то, что там, в этом серпентарии происходит, да еще и с картинками!
Ольга Бодрина
Дом2 читает каждый третий, просто не признается. А Космо уже больше 100 лет существует и столько же будет существовать
Natalja Bestri4An