Мода
вы покупаете глянцевые журналы?
зачем, что вас интересует в них?
В электричке покупаю. Меня в них интересует одежда: смотрю, если что понравится, себе потом шью.
не покупаю, могу в стоматологии полистать, и то странице на 3й тошнота подкатывает- ненавижу когда мне тыкают и дают откровенно идиотские советы.
Покупаем (Вы имеете ввиду женские?)! У меня дочь подросток, что-то ее там интересует наверное! Кроме этого мы покупаем "Популярную механику", "Психо", "Гео"...
не-е-е-е-е-ет....надоели бесконечные приглаженные биографии и советы звезд. Почитать, так все замечательные родители, добрые хозяйки и гениальные актеры и исполнители....А почитаешь Экспресску (не глянцевую) и выясняется, что те же лица голубые, розовые, алкоголики, ходят без трусов и родителей бросают....
для того чтобы посмотреть картинки =)больше ничего интересного не вижу там
конечно! меня лично- только пробники.
да
Много чего. В "Cosmo" - мода, прикольные эксперименты, рассказы и т.п. В "Караване историй" - истории про известных людей, здания.
Покупаю...Есть интересные журналы!!!Люблю читать советы,рекомендации по уходу за собой!Модная одежда,обувь..
Да, покупаю. Сначала покупала потому что было интересно, потом просто полистать (потому что пишут почти одно и то же), а теперь просто по инерции
работа обязывает
не покупаю
картинки
бывает иногда..находит что-то...
Канечно покупаю, хочеться посмотреть как в мире дела обстоят, какие навинки, какие события.
Да, покупаю небольшого формата для коротания времени поездок
Разумеется покумаю.Там можно много чего интересного... Почитать...Да, да почитать=)Так как я покупаю только:"PC игры" и "Страну Игр"(кстати там не только про комп.игры=)