Мода

Вопрос к девушкам, читающим глянцевые журналы.

Какие статьи вы хотели бы видеть в вашем любимом журнае? О чем? Пишите свои пожелания - исполним))
Если совместить ПИнк и Космо - получится оно!
о моде подробнее с ценами и бутиками
о красоте умно с ценами и бутиками
о мужчина\женщина отношениях, а так же об отношениях вооообще. например мужчина и друзья, мужчина и родители, женщина и окружающие итп. вообщем, полезная инфо каждого дня. врят ли найдётся молодая особа, полностью разбирающаяся во всех жизненных заковырках.
о работе - куда без неё.и не только офисной, например, а и об возможностях... интервью как чего добиться.. обустроиться.. что надо для этого итп. такие себе порции менеджмента, маркетинка, рекламы и всего остального) )
гороскоп, интересный рассказ (да хоть эссе на 1 стр) -раньше из-за этого покупала журналы! .
но!!!! ничего броского, напичканого, аляпистого, безвкусного.. чтоб когда открывает страницы - в глазах не мерещилось от заголовка 1 цвета, подзаголовков второго, колонок третьего и конца - четвёртого цвета + смесь стилей.. это бррр.. всё должно быть строго, лаконично, но со вкусом весело и пёстро.. а не постно!) )
да.. интересное слово красивого редактора не забыть))
Оксана Горина
Лучший ответ
интересно было бы еще тестов, определяюших, например, стиль или подходящий цвет, последние модные тендеции в одежде, макияже и прическах
Мне бы хотелось, чтобы в глянцевых журналах было и о косметике для молодой кожи, какая лучше, цены чтобы были указаны! Ну и про одежду для подростков писали, ну тоже чтобы цена и где купить можно были!
Чтоб была страничка где обычную девушку с не модельной внешностью одевают и красят стилисты, рано или позжно попадеться твой стиль и будет легче, елси нет врожденного чувства вкуса или хочешь пополнить знания.
Её хотелось бы чтоб были психологические тесты.. .
Об отношениях между людьми и с половинкой
Гороскоп.... побольше...
о модной оджеде (только не D&G, а с приемлимыми ценами!) , о косметике для молодой кожи, и просто косметических срдествах. хотя.. каждому возрасту своё хочется!
Liuda Corolevschi
Юмора маловато)) ) Просто о некоторых вещах, о которых пишет глянц, иначе относиться ну просто невозможно, но написано то как (!) сужим жур-ским языком, типа вон как бывает))))
мне бы хотелось побольше статей о здоровом образе жизни! ВСё о здоровом питании, физ. упражнениях, душевном равновесии!!!
Оксана Горина а вы не пробовали читать Prevention..?)
Побольше об отношениях с мужчинами и о карьере.
Лариса Русина
О женском здоровье! и очень интересно было бы почитать какие-то мнения мужчин о женских "проблемах" ( только не стандартных )! а ну еще, страны (как и где, скидки, перелеты), т. е. советы по путешествиям! и о работе, отношениях в коллективе!
Sima Yeleusizova
О мальчиках в возрасте от 13 до 16 лет!!!
Советы для девченок от 13 до 16
О модной одежде и макияже=)) И ещё очень нравится когда в журнале есть какие нибудь тесты интересные! =)