Мода
как вы считаете, зачем нужно читать модные глянцевые журналы?
это модно, или это круто, или может это фигня какая-то))???
От скуки :))))
читать их нужно для того что бы отупеть окончательно.А ведь кому то это выгодно
убить время
Prosto on pomogaet orientirovatsya v mode, daet paru poleznih sovetov. V obshem ot skuki!
я покупала-покупала. . .потом посчитала сколько на них потратила. . .бе. . .мне кажется сейчас я сама могу создавать свой стиль (лучше смотрть на фотки папарацци звезд, дж голивуд одевается проще чем мажорики в России) ! вот купила последний свой номер Гламура. . .еще раз разочаровалась.... Больше не буду!!!! 1
ne nujno a mojno
Там есть кое-что полезное.
ну для женщин это гид например по моде, по тенденциям. просто интересно
там есть полезные советы и интересные статьи, но пища для ума - это все же книги....только не Донцова, конечно, а например, Хамингуэ, Достоевский и т.д....
это полезно!
фигня какаята
Быть в курсе модных тенденций
1)А разве нужно? 2)Чтобы приносить доход их издателям
их читать не нужно)Все в инете есть, за безлимитный казенный трафик))
Чтоб быть вкурсе новостей моды и шоу бизнеса
если у тебя нет времени таскаться по магазинам ты можешь полистать журнала выбрать что-нибудь перейти на последнюю страницу позвонить в магазин и попросить отложить свой размер. итог- вместо 5 часов на поиски нужной кофточки ты потратишь пол часа=)"глянцевые журналы созданы для рекламы а не для того чтоб их читали"(с) так говорит мой преподаватель. и наверное он прав.так же лично я могу найти в них очень много "картинок с макияжем" так как я могу только скопировать картинку, а не придумать что то свое. так же интересно почитать интервью людей которые добились в жизни чего хотели.ну вот как то так=)