Мода
Как вы считаете, брюки с мотней модные? Стоит ли их покупать????
А почему бы и нет?) ) Главное что б ты их насила)))) ) Мне такие очь нрав....
не надо. все ржать над тобой будут
покупай-одевай-носи!)))
Купи. Мне лично такие нравятся.
может они и модные, но не это же главное! они ведь ужасно смотрятся на девушке!
элегантный стиль всегда в моде!!!
Если нравится, что с тебя смеются - покупай.
уже нет. У нас весь город в них ходят и китайцы не дремлют - продают малолеткам дешевые подделки. Я бы не решилась быть 1005 в списке о0бладательниц МОТнявых штанов непонятной конфигурации )))
они модные, но мне не нравится
Блин, это же такой ужас! Посмотрю на девчонку вроде красивая такая, а на жопе как будто в штаны наложила.
Извиняюсь.
Мне лично не нравятся)
Да, уже не самый "горячий" тренд, но на лето очень хорошо, что касается стоит не стоит, то Все зависит от кроя и анатомического строения вашей по.. ы, просто идут не всем, хотя модельный ряд таких штанишек на самом деле очень широк. На этом сайте можно посмотреть модели.
http://www.net-a-porter.com/Shop/Clothing/Pants/Harem_and_Cargo
не стоит
это уже прошлый сезон
смотрятся ужасно
Модные, но смешныыыые до ужаса =)))
Мое мнение: Этот предмет гардероба всегда вызывает множество аргументов. Одни из носят, в прямом смысле "восхищаются" ими, а другие находят известные и забавные сравнения этим штанам.
Наверное, я скорее отношусь ко второй категории людей.
Оденьте лучше классические "Шаровары",эта вещь изысканная, и очень хорошо смотрится. мои ответы
мне лично не нравится, хотя на ком как
смотри сама но мне они не нравятся
Они из мусульманских стран, где такие носит только беднота. Нет, не нравятся мне. Не понимаю тех, кто их носит.
Может они модные.... но еще не факт что они вам подойдут