Мода
Как Вам кофта?Стоит ли ее покупать?
Она стоит 750 рублей.Скажите честно.все что Вы о ней думаете.

трикотажное уродство
Да ну зачем она.. зима кончилась))))
не очень я бы не купила
отстойная, для бабок на лавочках самое то
мне кажется, что на 750 рублей можно и что-нибудь получше найти. Кофта обычная, я не могу сказать, что она плохая или хорошая.
Мне не нравятся, есть кофты и получше этой
Сразу и не скажешь. Не каждому подойдёт. А в ней сфотографироваться слабо?
На вас нужно смотреть. Такие кофты либо идут, либо делают обладательницу похожей на бабульку. Смотря какой у вас стиль
Мне не нравится. Как у бабульки.
мне нравится, бери!
Я такие вещи не ношу, но что идет лично вам не знаю, надо смотреть на конкретном человеке...
на 4.
Отстой.
классная) мне нравиться, я люблю такой стиль)))
мне не нравится.
думаю, не стоит. подбери что-нибудь получше
Какая миленькая. Почему бы не купить
тут очень важно с чем ее надеть. Должен быть до детали продуманный образ. Это должно быть что-то ультрасовременное, чтобы эта кофта смотрелась как элемент ретро.
иначе - лучше не надо - будете смотреться серой несовременной мышкой. грань оооочень тонкая - если вы уверены на все сто, что сможете вклинить эту кофту в свой образ - носите на здоровье! эта кофта требует сложного образа
неа не покупай
Я бы не купила 8-(
я б такую не купила...
Ну.. . средненько, как-то для старшего поколения
В принципе, красивая, но ведь сезон закончился и Вы ее сейчас ни с чем не оденете. Только если на следующую зиму, тем более по такой цене. Покупайте!
Сама кофта нравится, но ведь скоро лето, нужно что нибудь полегче я думаю)
ужас
Мне нравиться - я бы купила.
Мне не нравится
Хорошая теплая кофта, не дорогая. Этот цвет практичный, можно одевать со многими цветами. Покупай))
симпатичная кофточка, но все-таки на Вас бы посмотреть в ней. Как Вы смотритесь в этой вещице
смотря наверно с чем одеть, вообще лучше бабульке какой то одеть
Вот правда если тебе нравится то бери...
Ниче так, тем более за такие деньги!
нуууууу если одеть её с какой нибудь яркой водолазкой получиться отлично или такой вариант одеть с бледно розовой водолазкой и ярко чёорным-белым бантом не нена голову а брошь или бусы с ним же получиться очень красиво
ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙ
ну, смотря какая у вас фигура. а так отдельно-мне не нравится
1, правда, сезон уже заканчиваеться, а мода всегда меняеться. лучше подбери что-небудь получше.
Не очень
Простенькая, но симпотная) все зависит от того, как ты ее преподашь...
Ты знаешь, прикольненькая кофточка. Под неё надо надеть чёрненькую кофточку, и чёрные брючки. можно будет ходить на работу. а вообще если тебе нравится, то покупай. ведь она ещё и недорогая))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
бабушкина?
жаль нет твоего фото.. . если тебе идет - бери! кофта интересная и легко сочетать с другой обеждой и подобрать можно разные акссесуары.
если честно мне не нравится ни цвет, ни фасон