Мода

Опрос! Стоит ли мне покупать очки такой формы?

Ваше мнение!
(L
((Олеся)) Love *
на тебе они хорошо смотряца! в принципе форма "капельки" идут очень многим тем более это в моде щас! так что наси на здоровье!
__
__________* __________*
Лучший ответ
Они тебе ОЧЕНЬ не к лицу.
ужасно.
Я ношу такие, а тебе, прости, не идут. может помужеешь когда-нибудь, тогда только
Ой! Сними пожалуйста.
....Прочла ответы. А многим нравится. А мне почему-то кажется, будут лучше более узкие. Эти лицо ещё больше сужают и вытягивают.
**
***алёна ***
отлично! Бери!
эти слишком для тебя большие я думаю, узкие тебе подойдут больше... но решать все равно тебе
Даша Левчук
Самое главное чтоб вам нравилось и было комфортно.
они тебе не идут... не покупай
Не, не катит.Не твоё вообще...Выглядишь крайне непривлекательно!!!Похож на девственника в борделе!
нет..ужас просто
мне не нравится. Тебе нужны очки, чтобы брови прикрывали, и чтобы более квадратные были. А то лицо какое-то вытянуьле получается, и унылое.
да!!!!можеш мне верить!)))))))
Ю.... Х....
Ты знаешь не обижайся но тебе такая форма не идет. Посмотри что нить поуже ...
Kristina Tkachuk
Конечно!!
Нет,они тебе не идут.
По моему они тебе не идут....
Ирина Прус
нет. вытягивают лицо. очки должны вам визуально расширять лицо.
Нормальные, только мне не нравится коричневый цвет, не идет
ну ниче)
не стоит
Анна Слюсарь
так себе....ходи без них.
Тоня Тоня
Чуточку поменьше!!!!И будешь просто секси бой!!!!
Конечно бери,это форма и модна в этом сезоне и тебе идет!!!
Gulsaya Anuarbekova
слишком массивные для твоего лица
эти для тебя слишком большие. плюс лицо треугольное, а эта модель идет к более прямоугольным лицам. узкие тебе тоже не пойдут, попробуй что-нибудь типа Oakley
Без обид, но ты в нмх на пидика похож
супер!!!!бери да побольше!!!!
Ангел Лина
А с чем сравнить?
Классные очки!!!! Бери, тебе идут! ХАЧУ СЕБЕ ТАКИЕ-ЖЕ!!!
Неа!
Не некрсиво смотрится - извини конечно но похож на муху....
Инна Чхайло
sovershenno ne idut, tebe uzkie poidut
неа , СТРАШНО ))
Да! Щас такие в теме!)
сейчас эта форма считается одной из самых-самых,но вот,по-моему, молодому человеку на фотографии такая форма очков не идёт
а тебя что-нить по умнее интересует ? ваще намально...
Elnura Alenova
Ага
ээ мне не нравиться
"Полицейские" очки -эт супер! Хотела себе купить,а мне не идут, а тебе хорошо.
Baktygul Ryskulova
не не стоит!