Мода

На какой из фотографии я лучше, т.е. стоит ли мне покупать линзы....Посоветуйте.

мне кажется, что со светлыми глазами тебе не плохо, да и очки сейчас классные продают-они только твоим украшением будут. А Олега Нигматьянова я бы послушала.
Елена Никульшина
Лучший ответ
Анна Мухаметдинова вы прям как и я...думаете что неплохо с линзами будет...а к совету Олега Нигматьянова я прислушалась..))
спасибо))
просто линзы это не только вместо очков...но и ещё измена цвета глаз..что мне понравилось)
а очки тоже долго буду подбирать)
да вы и так красивы как ангел
Анна Мухаметдинова спасибо конечно, но мне интересно мнение о тот идут мне линзы или нет..
безусловно с голубыми глазами тебе гораздо интереснее, потому что волосы темные. Смотриться очень красиво.
Очки!
Анна Бузова
Анна Мухаметдинова с чего такая уверенность?
можете объяснить..просто мне очень важно мнение каждого)
голубblе линзbl не твоя история
Анна Мухаметдинова а какие бы пошли?
мне очень важно ваше мнение)
Я не советую вам носить ни линзы, ни очки вообще. Этим вы не поможете себе. Зрение будет продолжать садиться. Лучше не носить очки, а заниматься глазами, делать гимнастику специальную для них. Надо серьезно к этому отнестись. Тогда ваше зрение будет улучшаться и очки вам никогда не понадобятся!! ! Я так поддерживаю свое зрение. В школе началось портиться зрение, было сначала -1, потом -1,5. Теперь у меня -0,75.
Анна Мухаметдинова а можно подробнее о зарядке для глаз.
Пожалуй мне нравится 23 фото! А линзы или очки мне нужны.. . Я ваши фото ваще невижу. .
ООООО, появились! Ну 1 фото точно лучше!!!
Анна Мухаметдинова фотки сразу не загрузились)
а почему 1 фото?
мне интересно ваше мнение..
всё таки от этого многое зависит)
спасибо.
Мне нравиться и так и так. просто с голубыми глазами как бы не привычно, по типу внешности они должны быть темнее, но мне кажется в этом самое то, будешь выделяться, потом можно с цветом волос поэксперементировать.
а где фотки?
Анна Мухаметдинова а вот и фотки))
Мне кажется тебе не идут такие светлые. . Попробуй зеленые. . Или эти темнее.. . Удачи!
Viktoria Zinovenko
Анна Мухаметдинова спасибо за ваше мнение...
мне очень важно)
С линзами лучше, но линзы пусть будут потемнее! Да и на фото глаза не естественно выглядят-сиреневые какие-то (в фотошопе сделано, наверное), а с синими линзами мне кажется будет хорошо!
думаю голубые не стоит покупать, видно сразу что это не натуральный цвет твоих глаз.
а на фига тебе вообще покупать линзы, которые меняют цвет глаз! ? тебе все равно не дадут носить сразу такие! тебе сначала придется носить обыкновенные дешевые линзы, которые покрепче, потому что ты новичок и за несколько дней можешь линзу с непривычки случайно порвать. Сначала поноси обыкновенные, а потом поймешь захочешь ты менять ими свой цвет глаз или нет.. . А насчет очков сказать невозможно, нужно еще посмотреть на тебя в очках, какая у тебя оправа будет.... Можь ты в очках будешь смотреться намного симпатичнее, чем без них! Пробуй и смотри!
Анна Мухаметдинова вот именно..вам то я могу показать с помощью фотошопа как я в линзах смотрюсь..а в очках не могу((
и мне не то что линзы понравились..а цвет...
голубой не подходит впринципе..а подашёл..неожидала..вот и захотела))
ya yge pomoemy otvechala na etot vopros. Ili net?
Анна Мухаметдинова да..я его в теме мода и здоровье ещё поставила)))
1 фото лучше
По темнее
Мне больше нравится 1 фотка... Голубые глаза к волосам не идут...
Мне нарвится с голубыми. Прикольно. И еще покрасить волосы, было бы вообще клево!
Анна Мухаметдинова а в какой цвет волосы?
с линзами лучше
Это тупо - брать линзы, меняющие цвет глаз. Представь: знакомишься с парнем, он говорит типа какие у тебя глаза голубые офигенные, мой любимый цвет и всё такое. Потом вдруг у тебя от линз воспаляются глаза, они рвутся, ты их теряешь, что угодно! Приходишь на свидание: так и так милый, а глазки-то у меня тёмные! Как минимум будет не удобно и ему и тебе. И вообще, их менять надо раз в 3 месяца или в пол года (смотря какие берёшь) . К тому же цветные будут стоить дороже. Короче, не страдай фигнёй!
Анна Мухаметдинова если у меня будут линзы то я сразу скажу что это не мой цвет глаз..и это не проблема..
а фигнёй я не страдаю..просто интересно узнать мнение других)