Мода
Какое ваше отношение к клетчатым рубашкам.Стоит ли её покупать?
хочется преобрести клетчатую рубашку, но не знаю, в моде ли еще это.

Мне например понравилась рубашка у 3-ей девушки, и если Вы смотрите канал про моду то сейчас уже возвращаются к моде 50 годов, так что если Вам как говорится "к лицу" не стесняйтесь и покупайте
Я их ношу (часто даже сейчас)
главное не мода а стиль
а таких рубашек стало СЛИШКОМ много
гуд найт хипстерс прайд как говорится
а таких рубашек стало СЛИШКОМ много
гуд найт хипстерс прайд как говорится
классика, но носи с джинсой
Всегда актуально особенно с джинсами
Покупайте!
Обажаю.
Они очень крутые)
очееень)
без ума) )
у самой таких 5)
Они очень крутые)
очееень)
без ума) )
у самой таких 5)
ой щас как раз мода на них пошла, тоже хочу себе приобрести. Бери будешь секси шмекси))
у меня есть! нет проблем! одеваю и с юбками и с джинсами... это стиль спорт и если у вас офисный или глэм то это не для вас! ! ну а про моду то такая вещь не выйдет из моды
супер! а у меня туника в клеточку! =)
очень красиво!! особенно если ты худенькая с талией девочка, с поеском очень прикольно будет!!! !
Отличное. Обязательно приобрети)
Нравится, только если клетка не очень мелкая, лучше чтобы она была крупная.
обожаю такие рубашки) На днях капила голубенькую
нет, ну если вы ходите ходить, как пол-мира, то конечно же
по-моему, банальщина
Конечно стоит, классная вещь)))
нормальненько, очень даже хороший выбор
Мне кажется, очень здорово смотрятся, особенно на стройных девушках. Увижу в магазине - обязательно себе что-нибудь подобное куплю.
они классные! особенно если фирма хорошая!
и вообще, в этом году именно клетка модна!
Конечно покупай :) они на всех хорошо смотрятся. только не покупай темных цветов, и носи под ней что нибудь.
Голубая рубашечка в серую клетку на распашку, а под ней маечка из H&M.О, это самое замечательное, что можно носить с легинсами и кедами от Vans и большим пучком-кренделем на голове+очки от Ray Ban и клатч "британский флаг" О даа, сразу вспоминается лето.
да, мне тоже нравится. с удовольствием ношу с джинсами