Мода
ваше отношение к татуировкам? стоит ли их делать сразу после 18?
Нет не стоит. Представьте как это будет в старости выглядеть сексуально с обвисшей и растянутой кожей.
Смотря в каких местах и где ты собираешься работать.
Моветон
какая разница, какое у кого отношение? хочешь - делай, не хочешь - не делай.
сейчас тебе тут понапишут стереотипов по зэков и бреда про "старость"
только маленькие, чтобы потом разрастались не сильно
Не люблю меченных!
)) Баба у которой на пояснице татуировка потаскуха. Проверено многократно.
На растущем организме - нет, не стоит. После 30-ка набей, если желание быть меченным не пропадёт.
Я плохо отношусь к тату, мне не нравится как портят тело.
Лично я отношусь отрицательно, у меня нет и не планирую)))
Такое: 'их в основном делают 'дети''
Конечно прежде всего твоё отношение важно, но советую повременить и ближе годам к двадцати решить, как это будет в дальнейшем гармонировать с твоей личностью, потому что восемнадцать лет это всё же ещё подросток, полный максимализма и пр., а то уже молодость, более зрелое восприятие мира, а вообще по ощущениям, уверен в себе-вперёд, тату это круто, не слушай никого!
Я отношусь отрицательно. Вы же вОльны делать со своим телом все что угодно. Вы все равно из массы людей не выделитесь, ведь многие делают тату. Найдите другой способ заявить о себе.
Забей грудь, спину, шею и оба рукава по нью-скулу, будь тру хардкорщиком, блеать!
Лично я отношусь положительно, считаю делать или нет личное дело каждого.
А вот насчет того как это будет смотреться в старости, если можно скрыть под одеждой, то почему бы и не сделать :

в любом случае, все татуировки можно свести: \ операция, конечно, не дешевая. но если так хочется-то можно сделать.
если татуировка не вульгарна и не смешна, то это очень даже красиво.