Мода

Татуировка/татуировки на теле молодых женщин это здорово или нет ? Ваше отношение к этому ?

Маняша ))))
По этому поводу уже есть шутка: представляете какая у нас веселая старость будет - бабушки с пирсингом и татушками.
Лично мне это не нравится.
Ай[Нур] Калиева
Лучший ответ
Сначала, наверное, здорово. А потом что - операция? Не думаю, что тату "здорово" смотрятся на взрослых женщинах...
Таня Кицуэки
В наше время считалось, что татуировки существуют для матросов и уголовников. И большинство татуировок на телах юных дев в этом мнении укрепляют. Крайне редко встречаются варианты, на которые приятно смотреть. Своих детей я отговаривала от подобных украшений, да они не особо и стремились "быть как все".
Мода которая пройдёт) ) А шрамы останутся)
Всем тёлкам не колоть! А то любить не буду!)
Для тюрьмы здорово.
как мнение медика... могу сказать одно, на молодом теле все смотриться хорошо, а вот в 45-50....и далее.... смотреть на это становиться отвратительно....
Папуасы, если не изменяет память, себе ещё и нос прокалывают.
Как вижу тату, сразу вспоминается Юлиус Фучик "Ринг за колючей проволокой".
всем телкам колоть! меня возбуждает!
У меня много знакомых кто себе сделал тату и практически все хотят от них избавиться. С моей точки зрения татуировки и пирсиннг (кроме мочек ушей) - это признак неуверенности и недовольства человека своим телом.
Зайля Ярулина
Всё меняется если это красиво то да, и наделяет пользователя более лучшеми качествами то да, главное в нормальных местах. Вообще я думаю порядочная девушка, не будет этим никогда заниматся ей не до понта и всёго остального
В меру все хорошо:)
Марина Б
Я очень хочу тату, даже 3,но меня все почемуто отговаривают!
Неженственно совсем
в зависимости от места и самой тату, если она не сильно вульгарная и небольшая, почему нет? каждый человек сам решает как ему самовыражаться и мнение остальных его не должно волновать))) мне нраф..
я бы судовольствием сама сделала тату, но только очень маленькую, под шее или под ухом, но не вульгарную, а вообще лучше вделать временную тату, или просто татуаж пару раз походишь а потом снова все ок))
Не люблю тату ВООБЩЕ!!
Обажаю ТАТУ)))) эт так клЁво)))) у мнея одна есть но маленькая ещё хочу)))
Елена 1970
Если не очень вульгарно, не больших размеров, то мне нравится))