Мода

Стоит ли делать татуировки на теле? Посоветуйте.

Если больше не чем БЛСНУТЬ ( в смысле ума ) то хоть весь разрисуйся.
Не знаю, стоит или нет, но знаю, что это ОЧЕНЬ больно
нет, можно ошибиться с рисункомодин мой знакомый офицер наколол себе костер и два перекрещенных полена, понравилась картинка, а она значит рецедивист две ходки за убийство - вот и думай....
Ну, если ума нет - самоутверждайся таким способом. Но, думаю, у тебя найдётся другое умение заявить миру о себе!
не стоит. Они скоро надоедают.
я вот очень хочуно где-то прочитала что в старости это ужасно будет выглядеть, если кожа обвиснет
Valeentina ))*
Представьте себе - как они будут выглядеть лет эдак через 20-25...и моментально уйдёт такое желание...
Стоит временную ,для пробы. Затем вам самому будет понятно , оно вам надо или нет.Бывает что надоедает рисунок и что тогда?
При въезде в цивилизованные страны заполняют анкету, в которой спрашивается нет ли у вас татуировок или пирсинга т.к. это в принципе считают отклонением. Но по моему это очень красиво, но только на молодом подтянутом теле... Моя сестра сделала себе 2 и... не пожалела:) В первое время конечно было больно, но зато теперь очень красиво и необычно :) А если ты не до конца уверен, для начала попробуй переводные картинки, а потом и био тату.P.S.: Если все же сделаешь, пришли фотку похвастайся ;)
Elena Elena
Да не надо.Потом жалеть будешь!!!!
Ольга Юдина
у тебя фамилия очень похожа на мою))) ну мне кажеться, что большие и очень видные не надо. я не могу представить дедушку с татуировкой))) а я хочу на копчике или на пояснице, я не знаю, ну вы поняли))
Багда *******
Цивилизованные люди тату не делают .
тату стоит делать только тогда,когда вы не спрашиваете совета у других людей о том,стоит ли их делать,и во вторых тогда,когда не будет возникать вопросы в голове о том как можно удалить тату
Тело Ваше, Вам решать
Ну не знаю как хочешь. вообще прикольно когда есть тату, но не такая на пол тела, а небольшая. Только вот если будешь делать, серьезно подойди к этому делу. Вдруг надоест, вывести будет сложнее.
Смотря где...А ваще я се на ноге одну хачу и спине
Олька Сисуван
Мы все через 20-30 лет будем выглядеть не очень.Так что если очень хочеться,то делай.Только не спеши с выбором рисунка и местом,где будешь делать.У меня у самой есть на попе,уже 8 лет и не парюсь.
eto bolnaaaaaa!
Warda Kasimova
Представьте себя с этой тату дедушкой. Как? Мы не всегда молоды и то,что кажется на молодых модно.на старых выглядит нелепо. Вот и решайте!