Мода
Как считаете стоит делать татуировку?
Я очень хочу что-нибудь небольшое не спине или еще где-нибудь где не видно. Но проблема в недальновидности такого поступка. Будут меня потом на высокую гос. должность назначать - там же все проверят, все будут обо мне узнавать начиная с детского сада. Не помешает ли татуировка, пусть даже незаметная, в будущей карьере?
если такие серьезные планы на будущее, то, разумеется, не надо))))вообще, перед летом не советую... от жары будет долго заживать... та же фигня и с пирсингом...)
Так в чем проблема? Сделай временную на года 3 и не заморачивайся. Как раз надоест - сама пройдет и проблем с карьерой не будет.А вообще, проблемы вряд ли будут. Что такого в татуировке?!
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!
а ты делай там где не видно, где у меня например
Ну и мысли у тебя ...Я считаю, если хочется татушку сделать, почему бы и нет. Просто для надежности, можешь попробовать сначала переводную - если не понравиться, все-равно смоется, а если понравится, тогда сделаешь постоянную
Не место делает человека, а человек место. Ты раб своих материальных привязанностей. Тебе будующая карьера дороже своих желаний. А тебе в голову не приходило, что может последний день на свете живешь? Вспомни Норд-Ост. ПОшли люди в театр отдохнуть и невернулись. и никакой карьеры...
а каким образом они узнают? Если только раздеваться перед ними будешь...Сделай какую-нибудь маленькую, чобы никто не видел, только любимый человек...
Если ты не уверен(а),то лучше не делать!Вот если решишь точно и безповоротно,то делай!У меня есть тату и мне оч нравится....но всё же прежде чем решиться надо взвесить все За и ПРОТИВ!
Подцепишь ВИЧ или гепатит С, тогда тебе никакая госдолжность не потребуется (не доживёшь). Если можешь не делать татуировку, то не делай.
Я думаю тебе стоит задуматься, или лучше посмотри на свои вещи ,как долго они у тебя. Так как если ты меняешь их часто то думаб тебе делать тату не стоит,потому что быстро надоест!И будешь потом сильно жалеть об этом!