Мода

на сколько больно делать татуировку? и с чем можно сравнить данную боль?)))

и с чем можно сравнить данную боль?))) я хочу набить тату за ушком...но очень боюсь( можно ли употреблять алкоголь?))
Ну столько народа тату уже сделало. Значит ничего страшного))
Tanja Srgejeva
Лучший ответ
О майн Готт.. . точно, не портите се тело.. . тату и надоесть может, и бякой какой-нибудь заразить могут.
попробуй сначала временное тату, хной на пару недель.
Боль. Зависит от места. Шея - довольно болезненно. Руки - если не жёстко пробивают (мне так плечо забивали из-за особенностей кожи) , то просто неприятно. Обширная площадь будет "гореть", когда её только-только закрасили. Вообще это от человека зависит.

Алкоголь - ни в коем случае, алкоголь разжижает кровь, может не сесть краска.
сестра делала себе тату на плече, говорит, больно, после этого процесса остаются шрамы, которые несколько недель заживают, надо постоянно мазать спец. мазью. тату - привелегия уголовников и всяких там тимати, а девушкам этот ужас нафиг не нужен
Ok Menshikova
Алкоголь нельзя, боль терпеть можно.
вы такая красивая! зачем оно вам нужно!? эти татухи!
хотите экзотики, побаловаться - разрисуйте хной тело.
Ленуся ***
Когда мне делали тату, в забах у меня был платочек, который я пожевывала от боли на мотивы тогда еще известной группы "Ромштайн"... Очень больно и очень жалею ...Не советую, честно...
какая разница какая это боль? если ты хочешь ее сделать.. .
За ухом делать больно. Пить можно в том случае, если давление от алкоголя не существенно поднимается... или татуировка маленькая. Также алкоголь на разных людей действует по разному. Для кого он приглушает болевые ощущения, для других - это сильный нервный стимулятор. Такие люди чувствуют гораздо большую боль.

Не скажу, с чем можно сравнить эту боль - каждый чувствует боль по разному. Единственное скажу, если ОЧЕНЬ хочешь татуировку, то слишком больно не будет.
вот тут же все написано http://tattooink.com.ua/bolno-li-bit-tatu/
Betty Ryth
смотря где ты себе ее делать собираешься
я себе делала на стопе
было больновато
я сидела напротив зеркала и у меня лицо было такое красное)
лучше выпить что-то покрепче перед этим.
ну а насчет сравнения... представь что тебе не вынимают шприц на протяжении какого-то времени из кожи.
но я считаю, что это того стоит
Я не знаю точно но в книге написано: менее больно будет там где находится больше всего мягких тканей
Это зависит от мастера. Я делала 2 тату ( на большом пальце и на плече) . На большом пальце было больно, я даже не ожидала что так будет, ну а на плече совсем нет, только не приятно чуть чуть было. Не бойся, ещё хочешь - делай, боль очень даже можно терпеть, сейчас всё делают очень быстро, особенно когда не большая татуировка, ты и не заметишь как всё готово будет)