Мода

Как вы относитесь к тому что девушки делают татуировки?

все хорошо в свое время и место. мне кажется что какая-нибудь небольшая интересная ВРЕМЕННАЯ татуировочка в летнее время очень даже не помешает, а совсем наоборот... Согласна, что постоянную делать ни в коем разе не стоит, где бы она не была. У меня есть знакомые женщины, которые по молодости-глупости сделали татушки (причем малюсенькие) и щас жалеют. лучше не стоит.
Елена Осокина
Лучший ответ
Хотела бы я посмотреть на эти татуировки, когда девушкам исполнится лет по ...Забавное зрелище, наверное! Как рисунок на мятой футболке! :-)
Это сексуально. Главное если без фанатизма
плохо, не красиво, на фига тело уродовать?
ну еслт тока не очень огромные
если это сочетается с образом жизни девушки, почему бы и нет? Хоть на всю спину... А по поводу старости -фигня... Вы что, за границей не видели старичков и старушек в татуировках - они не парятся, а вы чего паритесь? :-)
Если красивые, и эротичные, то только За!
Natasha Khimach
Очень мило смотриться маленькая наколочка, главное место выбрать и с рисунком определиться.
Я думаю,что это неестественно..Зачем портить тело? Надо ценить то,что дано..тем более что очень много минусов в тату: можно цепануть гепатит,ВИЧ и в конце концов из-за колебаний веса она будет расползаться..
мне не нравится сексуального ни чего невижу
@ @@
если красивая и не на всю жизнь , то почему бы и нет? мне нравиться!
Красиво смотрится, мне нравится на копчике. Почему мужикам можно и нужно, а женщинам - нет???
Наташка
На видном месте, это бред. Через 10 лет придешь на род. собрание к своему ребенку вся разукрашенная и будут на тебя смотреть как на дуру. На хрена!!??Разукрашки продаються, купи и рисуй!!
Таня ************
вообще к татуировкам отношусь отрицательно
Crazy Panda
это неочень привлекает,а к старости так вообще ужастно будет)))
Они к старости наверное оч жалеют об этом.
Flora Rohr
так это их дело. пускай. сама была помладше - хотела. теперь не буду)
Alyona Rusinova
Красиво смотриться
Ну я думаю смотря где!?Ну а если в интимных или просто прикольных мечтак например над попой то это прикольно!
никак
мечтаю о тату на пояснице...
смотря где !!!но впринципе везде клево!!!!
фффффуууууу!!!!