Мода

считается ли не красивым если у невесты видна татуировка на лопатке? стоит прятать татуировку?

Ole4Ka Knyazeva
Смотря какое платье и прическа. Может свадьба хиппи или вамп.. А если все традиционно, то лучше закрыть. По стилю смотрите.
Марина Чагай
Лучший ответ
Некрасиво, когда на ягодицах видна, или на небритом лобке. А это - фигня.
Смотря кто на свадьбе будет... Людям за 50 вряд ли понравится... Не надо лишних разговоров в Праздник!!!)))
Наташа Маслова
Света - насрать кому что у кого считается. Это ваша свадьба, а не ихняя
Игорь Белов
Конечно прятать. Невеста - почти королева, а королева тело не помечает. Тату делали рабам. Да и стремно как-то..
Один мой молодой сотрудник вынужден превозмогая холодрыгу ходить в майке без рукавов потому, что на плече у него татуировка. Со стороны это смотрится очень нелепо и потешно.
И Р И Н А *
Если лилия- муж может не понять, пусть даже он не граф...
Стоило ее не делать
Зара )
Не знаю, как там считается.. . но для меня это полный п.... ц! Я бы и не женился на такой...
как жених скажет.
Елена Геворкян
Невеста - символ красоты, нежности, чистоты, а невеста с татуировкой как-то не "вяжется"....
Д*
Дана *
конечно. невеста должна быть непорочна и девственна! насчет последнего это уже конечно перегиб, но по крайней мере эстеткой она выглядееть должна!
Наоборот это круто! пусть все видят и завидуют!
я считаю, что она должна быть или полностью видна или полностью спрятана
а вообще, смотря что за татуировка
если бабочка или иероглиф и т. п. - то не страшно
а если купола или матерная надпись - то по-любому надо прятать
Это личное дело невесты. Ведь невеста только день, а до этого и после, такая же как обычно.
конечно стоит, если на татуировке наколоты имена бывших бойфрендов, а вообще какая кому разница
Irma Chaladze
а зачем тогда вообще делать, если потом хочешь спрятать?? многие невесты даже специальные платья берут, что бы было видно))
Прячь )
Неважно что скажут другие))
Стоит лучше прятать люди думают по разному кому то понравится а кому то нет
нормально, не парься
Если татуировка уже есть, то что делать? Конечно прячь! Но вообще девушкам не стоит делать себе тату на видных местах! Представь себя бабулькой!!! =)))