Мода
Делать ли мне татуировку?
КАЖЕТСЯ, татуировки можно увидеть везде. Рок-музыканты, известные спортсмены, манекенщицы и кинозвезды выставляют их на показ. Многие подростки, следуя их примеру, гордо щеголяют с татуировками на плечах, руках, животе и лодыжках. Эндрю категорично заявляет: «Татуировка — классная штука. Делать ее или нет — личное дело».В «Большой советской энциклопедии» говорится: «Татуировка — нанесение на тело рисунков путем введения под кожу красящих веществ. Производится накалыванием деревянной, костяной (или металлической) иглой».Хотя трудно собрать точные статистические данные, согласно одному источнику, 25 процентов всех жителей США в возрасте от 15 до 25 лет ходят с татуировкой. По словам девушки Санди, «это популярно». Чем такое «украшение» привлекает некоторых юношей и девушек?
тебе надо подумать и очень хорошо. сама сделала тату в 18 лет на пояснице. теперь мне22 я очень жалею. а без шрама ее не удалишь. думай.
Ангелина Андреева
Как и всякая мода, со временем татуировка может утратить свою популярность. На самом деле, можно ли ожидать, что любимые джинсы, рубашку, платье или ботинки ты будешь носить до конца своих дней? Конечно, нет! Стили, фасоны и цвета меняются. Но татуировку не сменишь, как одежду. К тому же то, что ты считаешь «классным» в 16 лет, в 30 лет тебе может таким уже не казаться.
Дарья Морарь
ja obvodku na gubax korichnevuu cdelala kak bi na 3 goda uze 4 ij 3akanchivaetca ne proxodit.delali na ukraine on cvalil kto delal 3a bugor kuda-to ne najti da + ja zivu v irlandii,xodila 3dec6 u3novat6 40€ 3a 1 ra3 shrama kak bi ne budet tolko budet ne prijatno i tak -kak ona temnaja neckol6ko ra3 po 40€ vot dumau.uze uctala gubi malevat6 v kazdoj cumke po gubnushke choto c'em i krashu uctala.vot tak nada 10 ra3 p0dumat6.a nadoli ?daze na vremja
мусульманам тоже запрещено
Ангелина Андреева
Интересно,спасибо
Конечно делай!
Ангелина Андреева
Для некоторых татуировка — это способ проявить свои романтические чувства. Мишель рассказывает: «Мой брат наколол на лодыжке имя девушки, с которой встречался». И в чем же проблема? «Они больше не встречаются»,— сказала Мишель. По данным журнала «Teen», «врачи утверждают, что более чем в 30 процентах случаев татуировку удаляют девочкам-подросткам, которые хотят избавиться от имени своего экс-парня».
Для одних татуировка — произведение искусства, для других — символ независимости. «Я отвечаю за свою жизнь»,— заявила Жози, объясняя, что решение сделать татуировку было «единственным решением в жизни, которое она приняла сама». Кому-то из молодежи татуировка дает возможность попробовать что-то новое — почувствовать, что у них есть власть над своей внешностью. Татуировки также могут быть символом протеста или нетрадиционного стиля жизни. Это объясняет, почему некоторые из них содержат оскорбительные слова и рисунки, а также вызывающие фразы.
Однако для большей части молодежи татуировк
Ангелина Андреева
Если надо, то сделай)
Ангелина Андреева
Что подумают другие?
Также следует серьезно подумать о том, как отнесутся к твоей татуировке другие. Многим это не понравится (1 Коринфянам 10:29—33). По своей прихоти Ли из Тайваня сделала татуировку, когда ей было 16 лет. Сейчас ей 21 год, и она работает в офисе. «Я чувствую себя неловко, когда сотрудники разглядывают мою татуировку»,— признается Ли. Британский специалист в области психологии Теодор Далримпл говорит, что в восприятии многих людей «татуировка — знак... принадлежности человека к преступной группировке или к субкультуре, для которой характерны насилие, жестокость и неприятие общественных норм».
делай и поменьше рассуждай, а то на все остальное времени не хватит, а впереди столько популярно-занимательного: пирсинг, шрамирование....
Ангелина Андреева
Шрам уже имею
Ангелина Андреева
Что подумают другие?
Мне, как верующему человеку это противно, наносить на своё тело, чего либо.
Нет веры, значит всё можно, все топиться и ты туда же (пословица)
Хотят быть не такими как все. Модно,
Ангелина Андреева
да делайте!!!!
Представь себя в 70 лет с тату)))) ) если нравится ...делай.. а потом внукам объяснишь откуда это у тебя.. будешь рассказывать байки прол звёздные войны! Лучше пирсинг.. так он заживает а тату навсегда только если ты её на выжжешь!
У меня друг зелал на запьясте, ему 16,ходит как дибил, мне не нрав ((((((((
Ангелина Андреева
да! мне нравится! када нибудь сделаю!
Ангелина Андреева
ненавиж татуировки!! ! Доска объявлений ходячая=)
Подумай... не будешь ли потом жалеть о ней.... если нет то сделай
Ангелина Андреева
Да делай, какие проблемы? Только не делай маленькую цветную, так как с возростом она будет выглядеть как грязное пятно! Если делать то нормальных размеров тату. И в салоне естественно)
Ангелина Андреева
Что подумают другие?
Ангелина Андреева
сделай только маленькую, но только потом не жалей
Ангелина Андреева
любой рисунок на теле несёт не только информационный смысл но и энергетический
соответственно влияет на нас
врят ли ты сам захочеш что бы что то влияло на тебя из вне
главный аргумент что бы не делать посмотри как они ужасно выглядят на состаревшемся теле
соответственно влияет на нас
если захочешь сделать татуировку ради понта, красоты и тп. то делай, но знай, уже через год она тебя достанет так, что ты занимать будешь деньги, чтобы ее свести, но-если ты хочешь набить тату не просто так, а со смыслом-то тщательно подходи к этому делу, найди мастера, салон, возьми не эти каталоги, где рисунки в основном-змейки, цветочки и иероглифы, а что-нибудь своё,что многое для тебя значит и с чем бы ты не хотел расставаться. я уже набила себе 2. и буду делать еще...
Блин, у людей такие проблемы....
Парень, если рассуждать как ты, наводить справки в энциклопедии, искать статистику, то можно просто поехать крышей.. . (прости, может не совсем тактично)
Сам решай! Если хочется-делай! Надоест-будешь пытаться ее свести (как уже неск. месяцев делает моя подруга) ! Сомневаешься-не делай! Не надо так усложнять себе жизнь!
Желаю удачи )))
Ангелина Андреева
Нужно же тчательно всё взвесить,посоветоваться,выслушать,узнать.Не мудро ли это в наше время?
Лучше не надо, переживёшь без неё. Да когда подросток это круто, но когда ты станешь немощным старичком, согласись-отстой
Ангелина Андреева
не надо1
делать!
Ангелина Андреева
Что подумают другие?
Это только твоё решение. Подумай надо ли это тебе?... И не будешь ли ты потом об этом желеть...!