Мода
где лучше сделать татуировку Внизу спины или внизу живота где-то сбоку И какую?
Давно хочу сделать себе татуировку.... вот только не знаю где и какую.. . Подскажите...
Меня просто с ума сводит тату на крестце, внизу спины! Что-нибудь этакое, не понятное. :)
Лучше - нигде не делать. Потом не пожалеешь!
лучше на пятке
Луче не ставь!
лучше на спине... т. к ты все-таки девушка... есть вероятность, что после беременности кожа на животе сильно растянется....
Дело в том, что лучше выбирать тот участок кожи который меньше подвергаеца растяжению... это конечно спина и лопатка... прикинь что будет с животом после, например, родов....
В основном делают на бедрах!Но я бы посоветовал сделать ее длинне от центра к бокам! :)
сделай не большую на шее с зади! внизу спины или внизу живота делает каждый второй!
На логте
какую небудь этническую лабуду на пояснице тонкие линии, хаотичные, сводяться, равномерно утолщаясь к позвоночнику, а на самом позвоночнике и на пупке(можно и не делать на пупке) одинаковый кружочек из таких же линий... смотриться супер!!!
На фик вообще это нужно?
лучше на спине - так безопасней. а к выбору картинки обратись к специалисту, говорят, что картинка может повлиять на судьбу и т. п.
бы себе сделала на спине вину, посередине, еще на шее сззади, почсти под волосами(так интимно), или ободкт на руку или на ногу, а рисунок выбирай в зависимости от места
на спине- не так больно)
Лучше вообще не ставить, что бы об этом не жалеть, как я!