нет не будешь, но татту я бы не делала... .
судя по твоему аватору ты очень красивая девушка-не порть тело!!
Мода
Хочу нарастить френчи, загореть и сделать татуировку на плече ! Не буду ли я вульгарна?
сделаешь, отвечу)
Что такое френчи?
Татуировку лучше сделать временную, а то вдруг через год ты захочешь сменить имидж на "сама невинность" и надо будет от неё избавиться
Сегодня - нет, завтра -не знаю.
а у меня нет татуировок и даже уши не проколотя,светлая кожа и маленькие нокоточки и вроди ничего,нормально живу!оставайтесь собой!
Дурацкая мода - татуировки (особенно на девушках) ...
Ведь на всю жизнь делаешь себе метку ...Задумайся, оно тебе надо ?!
Наоборот, всегда в чести будут непорочные женские качества ...
немного.
Ну ежели ты не станешь при этом разгуливать в одних чулках с подтяжками, то САМОЕ ОНО!! ! Вперед )
Вульгарна от слова вульва?
Френчи ладно. Загореть отлично. У самой загар, но естевстенный. А вот татуировка... хм.. стоит задуматься всерьёз.. подумай хорошенько. ама хочю татушку. Ты какого дизайна? Фотку. Желательно. Сама я RAP так что обязывает сделать хоть какую ту татушку.. оч хочю на пояснице или плече.. ZANOZA
Татьяна Сёмина
цветную калибри летящую на плечике
знаешь, я и сама думаю об этом.... загореть, еще хочу челку отрезать.... а ведь и действительно щас так все ходят.... нах надо быть как все???? а что загор из салярия эт сразу видно, одно дело если ты его с канар привезешь.... а так это дешево смотрится, потому что сейчас он доступен каждому...