Мода
На каком месте сделать татуировку?
Поясница, плечо - устарело.. . а хочу чтобы было красиво
На обеих половинках попы - бой Пересвета с Чалубеем.Когда идешь -всадники скачут на встречу друг другу.Картинка находится в динамике.Впечатляет! Удачного похода в салон та -ту!
Лучше всего на пояснице-мило и сексуально, а главное, кому надо-тот увидит,
а кому не нужно-не увидит!!!! Я тоже, кстати хочу, вот все в раздумьях!
через лет 10 ты об этом пожалеешь....
kogda sdelaesh podumay kak ti ee budesh udalat' 4erez 10-20 let
под мыцшкой
на попе или эм.. . ниже пупка, как сделаешь дай поглядеть))
...сделай на лодыжке ...но это тоже устареет , так же , как и поясница с плечом *)
Естесственно на ЖОПЕ! На фиг тебе это надо? В таком случае делай там, где ты уверена меньше всего с возрастом растянется кожа. А вот потом передумаешь через пару лет и сводить будешь? А как ты -уже узнавала?!
на попке
На ЛБУ
На носу - ну очень современно!
на руке китайский иероглиф
Одну для всех... одну для пляжа ...и одну только для него.. места выбери сама
на пояснице!!!
Вот я хочу сделать на шее сзади, это и интим и оригинально!
на попе, где треугольничком сходится, крассссиво!
я хочу себе сделать на шеи - удобно....
Ромашку на анале
На мозгах! Может это поможет! ! :)))
чють выхе лобка
на подошве , и сверхинтимно и не надоест
на бедре или на груди аккуратнуя розочку... я такое видела и очень даже симпотично выглядит
на груди
на щиколотке. Офигенно, правда! ;-)
В промежутке от запястья до локтя с внутренней стороны!:))
Не делай, это уже слишком попсово стало.
на попе
Глупый вопрос/некорректно поставлен Ну как может ответить на него незнакомый чел не видя и не имея никакого представления о тебе? Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь татушку (кста, ты в этом уверена?) то для начала нарисуй в нескольких местах (не одновременно, конечно!).
на груди))
Не надо не делай... через пару лет будет плохо смотреться
Лучше не делай. А если поправишься, а после похудеешь... Да и женщина лет 50-ти с дряблой кожей в наколках- бррррррр... Зрелище не из лучших.
ни на каком
представь себя с этой татуировкой лет через 30
солидная женщина.. . с татуировкой! или через 50 лет
милая бабушка...
По позвоночнику....
на пятке
А прикольно на языке!! Я не видела , но клево!!!!Это точно!
а онон тебе надо???