Мода
Татуировки За или против?
Как вы относитесь к такому "искусству" как татуировки? Хотели бы сделать?
хотела и сделала
Однозначно против. Это некрасиво и вульгарно
Ежели без излишеств и в нормальных тату арт студиях, то можно...
я против!
Смотря какая тату.. сексуальная и на красивом теле ..почему бы и нет
Можно спросить в ? Почему ехали из Тайя? Очень любопытно)
против.
Конечно против. Зачем портить кожу?
НЕт , не хотела бы. Хотелось оставаться до конца голой
Я очень хочу татуировку либо на "лопатке", либо на "копчике", думаю, что это смотриться сексуально!
Я полностью за!
Нет, природа не наносит рисунки на тело, потому и мы не должны. Хной - пожалуйста, а вечные НЕТ НЕТ НЕТ
Всегда смотрю на татуированных и пытаюсь представить, как они будут выглядеть годам к пятидесяти. По всему выходит, что комично :)
Есть, безусловно, красивые татуировки, но они хорошо смотряться на чужем теле, я бы себе никогда не сделала...
У меня уже есть одна... долго решалась, но в итоге сделала.... и не жалею.... а теперь это как наркотик.... хочу еще парочку набить (как минимум) =))
У меня уже есть! Иногда жалею о том, что они у меня есть! Поднадоели уже! Вот!
Za kone4no.
конечно за!!!! это же классно. только тату должна быть значимой для человека! ! а не просто дребедень кака я нить.. . зайчик там.. или ещё что хуже. . чтоо бы потом не мудохаться ее сводя. вот так..))))
Тату должно что то символизировать,о чем то напоминать.У меня армейская наколка.Символика КГБ и орел.Мне нравится,я заслужил право сделать эту наколку и горжусь этим.
ПРОТИВ!!!!Не в жизнь не сделаю!!!!Фигня!!!!Многие считают если у тебя татуировка здесь, татуировка там, то ты крутой!!!!Тупо!!!!
Я не потив татуировок, если они сделаны хорошо, но если не уверен, что и через 10 лет тату тебе будет нравиться, то можно и временную сделать. У моего парня есть тату - мне очень нравиться.
все зависит от человека.если это не вызывающе,красиво,то почему нет?лично у меня есть на спине
Против. Представьте как смотрится старик с драконом на спине.
Все зависит от того, где татуировка, какая она... Но сначала нужно убедиться, что она тебе действительно нужна, и потом ты не будешь жалеть!
нет!!!!
толко за но на теле а не на руках или лице видимых честях тела
я за!=)
Тату делается для красоты, т. е. чтобы быть "модным", а мода, всем известно, меняется оч быстро...