Мода

А правда ли что татуировку в виде бабочки делают обычно проститутки? Или это полный бред..

Просто мне одна бабочка оч понравилась, и я хотела бы ее себе набить. Но если это так то я ее не буду делать, будет жаль....
Cуществует ошибочное мнение, что татуировка бабочка означает женщина легкого поведения. Это далеко не так, хотя бабочка, в некотором смысле может трактоваться как праздное, беззаботное отношение к жизни.
А вообще, татуировка бабочка может иметь различные значения: может символизировать некое преображение, перерождение, начало новой жизни, новые жизненные этапы и успешные начинания. Так же бабочка может символизировать свободу и даже душу человека.
Смысл Тату дизайна в виде бабочки
Дети и взрослые с обаянием наблюдают на то, как бабочки красят наш мир цветом и формами, но есть в бабочках что-то больше, чем простая симметрия крыльев или калейдоскопическая красота.
Выбирая Вашу татуировку бабочки, возможно, Вы захотите узнать то, что она символизирует или что она скажет о Вас. Из-за их мимолётной красоты и драматического преобразования от гусеницы к бабочке, изображения бабочки получили много различных значений.

Для большинства людей они являются символом перемен или роста. Загадка того, как гусеница превращается в бабочку, пока находится в коконе, породила много историй и мифов, которые так же разнообразны, как и краски на самих бабочках.
Вот лишь несколько из сотен мифов, сказок и символических значений, окружающих как самих бабочек, так и её татуировки:
• Племя Майя описывало бабочек, как замаскированные духи умерших, вернувшихся на Землю.

• Летающая в одиночестве бабочка указывает на приход холодов, некоторые племена связывают появление бабочек с наступлением мягкой погоды.

• Бабочки могли также представлять символ изобилия. Племена Навахо, Апачи, племена в Мексике и даже доисторические племена использовали бабочек для получения урожая летом. По легенде, эти племена, якобы, проводили церемониальный танец бабочки, чтобы обратиться к богам с просьбой о хорошем урожае.

• Бабочки также символизировали колдовство ведьм, а также волшебство из-за присущих им способностей к трансформации Сербы рассматривали бабочку, как душу ведьм, и их понятия о душе, возможно, объясняет, почему многие средневековые ангелы имеют крылья бабочки, а не птичьи крылья или перья.

• Показывая классические качества красоты и изящества, бабочка представляет мужскую и женскую чувственность и женственность. Татуировщики иногда включают изображения бабочек в свои работы для придания им большей женственности.

Это лишь несколько примеров из сотен метафорических, мифологических, символических и племенных значений татуировки бабочки. Выбираете ли Вы широко распространенные крылья классического Монарха для вашего плеча или причудливой фиолетовой бабочки на поясницу, Ваша бабочка будет иметь своё значение и символику, которую Вы сможете всегда носить на своём теле.
Трактовка символа бабочки несколько разнится у разных народов. Чаще всего она воспринимается как символ души, способности к трансформации. У древних римлян бабочка считалась предвестником войны. В Китае символизирует бессмертие, радость и лето, бабочка со сливой - долгожительство и красоту, изображённая с хризантемой - красоту в старости, с пером - долголетие. Духи воздуха - эльфы - так же выглядели как маленькие человечки с крылышками бабочки, то есть в германо-скандинавских мифах она отражала стихию воздуха. В христианской религии бабочка - символ воскрешения и возрождения души. У славян бабочка тоже ассоциировалась с душой, но считалась предвестницей смерти.
Анастасия Тихонова
Лучший ответ
Бабочка - это символ относящийся к знаку зодиака Весов.
А традиции в области древнейшей профессии я не знаю
Любовь Клименкова а если знак зодиака телец это чего помешает?
а ты прикинь что эта бабочка лет через 20 превратиться в омерзительную гусеницу !!!
...сама татуировка -полный бред... подумайте о старости-что с ней будет..
Zeb G
Разиля Яппарова Если каждый свой шаг мерить старостью, то можно состариться еще в школе.)))
Любовь Клименкова Полностью с Николаем согласна
Это полный бред. Я, честно говоря, против тату только потому, что это навсегда. А мне всё быстро приедается. По-мне лучше сделать хной или переводнуху. Надоело - новую сделал, и так далее. А тут эту бабочку набьете, а через год она вам разонравится или надоест - что делать будете? Выжигать? Шрам останется.
Ирина Шибанова
Правда, что татуировки в любом виде делают себе девахи полудебильных свойств, даже не представляющие себе, что когда-то они станут уже не младенцами-полупацанами, а женщинами, с претензией на НОРМАЛЬНЫХ мужей, семью и детей.. . Что уже вряд ли осуществится...
Саша Sasha
Марина Козак таких как ты мужланов только в будку и под цепь
Никакой привязки к проституткам здесь нет. По нашей стране ходит масса стереотипов и погоняет глупость и невежество. Если вы готовы к ней, смело набивайте.
татуировки делают: папуасы Новой Гвинеи, зеки, и дебилы (лки) малолетние.... ну, бывают и великовозрастные
пон7равилась-делай
Stifler's Mom
Бредятина.
Это "блатные " так считают.. . а вообще там (для шлюх) они определенного цвета и под определенным углом.. . погугли я не зэк=)))))
Julia Moshkina
От количества людей с татуировками скоро деваться уже некуда будет. Они подавляют своей татуированной массой. Звезды шоубизнеса, спортсмены, почти все они в тату. Смотреть на них уже не хочется. Раньше нравилось смотреть футбол, последние годы не смотрю его, т. к. почти все футболисты в тату с ног до головы. И даже врачи-хирурги в тату... И ладно бы людей с тату было действительно мало, процентов так пять максимум. Это даже мне бы понравилось и к людям этим я бы нормально относился. Так нет же, эти татуированные везде, и все они строят из себя высокоинтелектуальных личностей, а сами ведутся на такую дешевую, внешнюю как-бы красоту. Красота - она внутри, а не снаружи.
Уточню - именно большое колличество людей с татуировками мне не нравится, а не сама татуировка.
Что за бред? знаменитая актриса
Ванесса Энн Хадженс на проститутку не как не похожа!
карьераАктриса
рост1.60 м
дата рождения14 декабря, 1988 • стрелец • 23 года
место рожденияСалинас, Калифорния, США
жанрыкомедия, драма, семейный
всего фильмов51
первый фильм2000
последний фильм2013

Любовь Клименкова Просто по Москве такой слушок ходит
Анжелика Дацюк Даже не знаю кто это, но на выложенных здесь фото типичная проститутка, да еще и с губами уточками...
временную наклеела-прошлась по улице и словила столько недобрых взглядов-капец просто.. как же еще живы у нас какие то зековские понятия. ужас просто.. хотя тоже считаю бабочку символом перерождения и легкости. вообщем, попробуйте временную, а потом видно будет.
Анжелика Дацюк Причем здесь зековские понятия. От количества людей с татуировками скоро деваться уже некуда будет. Они подавляют своей татуированной массой. Звезды шоубизнеса, спортсмены, почти все они в тату. Смотреть на них уже не хочется. Раньше нравилось смотреть футбол, последние годы не смотрю его, т. к. почти все футболисты в тату с ног до головы. И даже врачи-хирурги в тату... И ладно бы людей с тату было действительно мало, процентов так пять максимум. Это даже мне бы понравилось и к людям этим я бы нормально относился. Так нет же, эти татуированные везде, и все они строят из себя высокоинтелектуальных личностей, а сами ведутся на такую дешевую, внешнюю как-бы красоту. Красота - она внутри, а не снаружи.
100% шлюха
Indira Timirova
бабочка это насекомое, а поэтому бабочка считается "ветреной" сущностью, у которой нет постоянства
Kuttygul Turdanova
чушь полная, делают те кому она нарвится и все
Это полный бред
Я вообще первый раз такое слышу