Мода
Правда что подвороты на штанах или джинсах делают геи ?)

Правда. Это их система для определения "свой-чужой".
Да так и есть, подвороты делают педики. Своих им наверно так проще искать
Татьяна Щукина
ты не шаришь.
Ольга Быченкова
Ага
Анастасия Дмитреевна
Педик это ты и не по ориентации а по жизни)
КАРАВАН ИДЕТ СОБАКИ ЛАЮТ! И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА! А В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИКОМУ НЕ УГОДИШЬ. НА УЛИЦЕ КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ МРАЗЬ! КУРЯТ, ЕБУТСЯ, ПЬЮТ, НАСИЛУЮТ, УБИВАЮТ. Не толпа не один человек это не изменит, мнение чужого не должно волнавать вас, если на прямую и косвенно вы не мешаете кому то жить, то забейте на мнение чужих, как нравиться так и живите! Бог всем судья, осуждать и есть большой грех! Педик или нет. Это физиология! Все вы тут под одним узким мышлением! Будьте мудрее! Оставайтесь человеком! Читайте книги!
Геи или простонародье пидарасы подгибают джинсы, но там есть свой размер подгиба не помню точно, то ли 5см, то ли меньше, но он есть!
Чувак, это всего лишь подвороты
Бабушка мне подвороты делала что бы джинсы не испачкать, а это мода уже. Фе.
кому какое дело кто как одевается . только больной выражением дауна и мозгами с грецкий орех будет зыркать подвернул ты брюки иле нет . мне лично на.. ать таскаешь ли ты брюки по земле в слякоть иле подвернул чтобы сохранить их чистыми .
ps. если кеды высокие и они интересные то грех их прятать
ой какие же все знающие я посмотрю. https://ru.wikipedia.org/wiki/Скинхеды читайте и образовывайтесь господа
Знаете, я бы за эти "подвороты".СyK@ уже правда это бесит. Все вокруг дебилами становятся, сейчас же "характер" человека определяют по подвороты. Я человек вполне умный, я прочитал Библию, и многое другое, и знаете, то что ты умный "да всем насрать".Вот пример : я пришёл в школу со сломаной рукой, в нашей школе учатся 280 человек, из них заметили меня только 20 человек, среди них 14 учителей. А то что мой "ебанутый друг" ходит с подворотами, то это повод его почитать. Короче -- Те самые заужения с подворотами носят геи, а те кто просто подворачивают из-за длины штанины. Я сказал всё.
Да, правда. Пидарки да и только....
Подвороты пришли из женской моды. Мужчины тоже носят подвороты (но есть некоторые которые верят в этот бред)
Это модно, про геев и нетрадиционную ориентацию это бред, подвороты и подкаты сейчас в ходу и у девушек ;)
Пора ноги им ломать, гомики
Ольга Быченкова
А тебе ебало
Да. Именно они
Дабы поставить точку в споре... Фото 70-80-е годов, США. Парень, на котором сверху девушка с ним сосётся, разве гей? Явно нет

А этот чувак то на фото за чем так джинсы подворачивал?...

Оксана Печенкина
Ленон ван лаф) Он был очень крутим тип, аот и все)
Айгерим Гайнуллова
Носите, что хотите, если чел нравится самому себе, то и девкам нравится!... И вообще, что кому удобно, то на том и красиво!... Одежда, это вторая кожа, должна сидеть как "влитая"... "Следовать моде - ржачно,
а не следовать - стремно!"...
Посылай всех удотов далекими огородами и одевайся тут - уж точно за гня не сойдешь https://www.vipcasual.ru/catalog/stone_island/
https://www.vipcasual.ru/search/?q=джинсы
Ольга Быченкова
Ты одеваешся как старпер?
Да. Правда мы не насилуем, а пиздим за это
Так считают люди у которых нет своего личного мнения. Подвороты носили и раньше, но потом появился паблик МДК, который сказал что так делают петухи. И мясо без мозгов подхватило это, теперь вся молодёжь считает что это так. Но когда стоит задать вопрос, почему твоё мнение таково, в ответ ты получишь сплошное мычание.
Только унтерменьши, геи и невоспитанные девушки носят подвёрнутые джинсы.
Татьяна Щукина
только геев зовут Станиславом.
Анастасия Дмитреевна
О ещё один даун)
ППЦ!!! -Скины тоже джинсы подварачивают-чем выше тем лучьше-гринды чтобы все видели))) -ну а если джинсы чуть длинноваты и с низкой подошвой не удобно носить-то, что пидор?! -ппц!!!
Истинная правда!
Нормальные люди подвороты не делают, т. к. Со стороны смотрится по дурному. И в этом нет ни какой моды. Ни в какие времена.
Пидоры только так носят, и еще набок зачесываются, нам один пидор по секрету рассказал, когда мы его в подворотне щеманули чтоб телефон отработать на пивас.
*** Барби ***
Наверно гордишься собой...)))
Татьяна Щукина
ору
Ольга Быченкова
Боже, какой-то долбаеб, не умеющий модно и стильно одеваться, говорит, что мы пидоры. Так хочется вьебать тебе прям пиздэц. И если что девушкам нравятся это
Анастасия Дмитреевна
О господи не думал что существуют такие дауны
Что за глупость? Определять ориентацию человека по одежде? Н-да, просто кто-то начал говорить, что те, кто носит подвороты - пидоры, без агрументов, и, скорее всего просто из-за того, что они ему не нравились. И другие дурачки подхватили эту мысль - быдло. То, что модно всегда носят и хотят носить, чтобы выглядеть хорошо и красиво. Бред все это, что те, кто подворачивают джинсы - пидоры
Елена Гасанова
быдло это люд который бездумно следует за модой и рекламой, он покапает все что ему навязали и РАЗПЕАРИЛИ умные люди которые обогащаться за счет глупых людей как бы указывая на то, что если человек приобретет данный товар в частности те же джинсы "подстрелыши" то он станет крутым и счастливым )
это выглядит по пидорски, значит это делают пидоры
Жанна Солодова
Нихера☺.скины носят с подворотами, дабы выразить обувь. а петухи слямзили у них
нет подвороты и афигенная тема и причём тут геи вообще не в тему ляпнул про геев
мда....
Если джинсы обтягивают и при этом подвороты есть, то да .Если джинсы простроные и есть подвороты, то все ок
Детей не трогают за подвороты так что это бред могут побить взрослых спрашивают ты Фан или модник если ты сказал что ты Фан у тебя спросят за кого катаешь ты говоришь если вы болеете не за одного и тогоже вы дерётесь а если ты сказал что ты модник могут у дарить по щеке или вообще не тронуть
Дебилы прям собрались, сами вы все латентные геи.
Вы просто не шарите.
Наталья Данилова
Элеонора, я не пойму твоё отношение к этому всему ?))
Виктория Круглик
Хоть один человек нашёлся который шарит, а они все зашквары
Алена Пархоменко
Шарят в моде только унтерменши, дорогуша)
нет, пидора ответ
Shaxzoda Muxamedova
ахах поржал !
Анастасия Дмитреевна
Шлюхи аргумент, слит
Вы чего?
Я сам хожу с подворотами.
Это очень даже прикольно.
Во многих случаях.
У людей брюки или джинсы широкие.
Это не прмятно, а подвороты самое то, чтобы решить эту проблему.
И у геев своеобразные подвороты.
Они длинней.
Так что имейте свое мнение и меньше читайте МДК
Я сам хожу с подворотами.
Это очень даже прикольно.
Во многих случаях.
У людей брюки или джинсы широкие.
И у геев своеобразные подвороты.
Они длинней.
Дибилоиды!!! Отпи.. дить их мало.
Все смотрят на толерантных черных пендорасов, то ходят с мотней по колено что бы срать по больше было куда, теперь с подворотами без носок зимой, все это не от большего ума.
Лариса
в симейниках из мамкиного Холата шитых ходиш до сих пор пень
Инна Филонова
Лучше в семейках чем в коротких штанишках
~Rafatinka~ ...
Откуда вы все про это дело в курсах? Не той ли масти карта будя? Или фишку рубите для поклонников?
Анастасия Дмитреевна
вы п*дор и не по ориентации а по жизни ариведерчи даун
Правда. Если только не подворачивать по естественным причинам.

А если джинсы широкие, ходить как лох?
Наталья Филимонова
а купить узкие джинсы - не вариант7
Наталья Данилова
...или ушить? надо искать решение, а не оправдание !
Подвороты на джинсах, называемые "turnups" или "rollups" - столь же важная часть одежды, как и высокие ботинки, клетчатые рубашки или подтяжки. Одежда разбойников, они были придуманы карибскими Rude Boys и приглянулись скинхедам в 60-е годы.
Цель подворотов состоит в том, чтобы зрительно это увеличить длину голени - так кажется, что человек выше ростом, а значит, сильнее. Вместе с ботинками подвороты делают ноги более стройными. К ним полагается начистить ботинки так, чтобы они блестели.
только дебилы думают что модно значит пидор
в моём случае это работает в силу длины так как все джинсы мне длинны
Это если штаны большие так делают:)
Подвороты носят люди, которые шарят, либо у которых реально большие штаны.
Причем здесь геи? Не ведите себя как стадо.
Елена Гасанова
стадо это модное течение, как раз таки те, которым навязывают определенную модель поведения, потреблятство в виде тех же "джинс- подстрелышей" потому что так модно)
нет
Вот оказывается даже такая мелочь как подвороты кого-то сильно напрягает..) А всё откуда? От недостатка мозгов конечно.
Елена Гасанова
а зачем они нужны? кому от них лучше) что бы выпендриваться в штанах "подстрелышах" дурочки малолетние)
пидоры это вы так делают фанаты футбола и носят патчи
КОНЕЧНО! ЭТО ПРАВДА! ЭТО ОБАМСКАЯ ПРАПОГАНДА ЧТО БЫ НАШУ ДУХОВНУЮ РОСИЮШКУ ОБЕЗДУХОВИТЬ!!!!
Анастасия Дмитреевна
О господи исчезни даун
Вы. Те кто носите свои педиковские подвороты настоящее стадо управляемых какой то петушиной модой. Которую придумывают такие же петухи как вы. Для формирования мнения что нормальные люди это стадо а вы индивидуумы... посмотрите со стороны на себя. вы и есть гомо стадо!!! ээээх жаль что на дворе не 90е...
Инна Щаснович
А подойти к ним и в лицо сказать ссышь?
Ах, ну да, по ебалу пропустить больно, а так за монитором нихера не будет. Заебыват такие
Ольга Быченкова
Жаль, что я не знаю кто ты, а то бы ты был уже в больнице
Надежда Буркова
Дибил... А если человеку просто длина не подходит... Есть же разные люди, кому то подошёл рощмер, но длина не подошла и он просто их повернул... Придумали х... ю типа... Предъявили за шмот... Кто ты такой чтобы решать что правильно, а что нет... Надо по жизни идти с одним простым правилом.. -То, что не приемлемо или не нравится тебе, вовсе не означает, что это плохо!
да ну их нахуй со своими подворотами
Так закатываю, но почему то я не гей
Елена Жарова
Слыш ты. Не гей. Ты себя в зеркале видел? Не гей ...
А если штаны большие то что делать???
Елена Ганина
Готовить пердак
Наталья Филимонова
подшить, не7
да и зачем их покупать было, если они большие7
Светлана Бориславская
Сейчас можно штаны подобрать на любой рост, размер и фигуру. Многие магазины сами подшивают, а другие сделают скидку, что бы оплатить подшивку.
Просто петушня. Особенно если на улице -30, как пару дней назад. Наблюдал таких петушков практически везде.
Татьяна Путиенко
Еба ты придурок их носят большенство для того чтоб пояснить попиздица