Мода
Кожаные штаны на обычном парне ( НЕ ГЕИ) в сочетании с курткой из болони.Хорошо или плохо
Слишком много статического электричества - вредно для здоровья. А так сойдет. Если чувствуешь себя комфортно (физически и морально)
Полная деревня.
Ну то что я представила. Это отвратительно.
Странно, но ведь кризис, и многим не особо есть из чего выбирать - возможно эта одежда перешла от кого-то по наследству.
Кожанные брюки - это байк стиль, тут и куртка и обувь должна быть соответствующая.
И к тому же - мы не видим как это выглядит - возможно именно этот парень смог создать свой неповторимый стиль - на некоторых людях все смотрится просто замечательно.
В смысле хорошо или плохо? Зависит от того, как человек себя чувствует и как себя преподносит. Поверьте, что если человек уверен в себе, то любая одежда будет смотреться отлично.
Выбирайте и носите то, что нравится ВАМ, то, что подходит именно ВАМ.
не вздумайте!!! А то будете как "выйду на улицу в лыжи обутый"ну и так далее.
Кожаные штаны - уже плохо. Не носите их, умоляю вас.
Кожаные штаны = Элтон Джон
Не катит, извини
разве что заправить куртку в штаны.!!!))))))))))
Из колхозной молодежи панковал один лишь я.
Я носил портки из кожи и был грязный, как свинья. (с) Сектор Газа
по пидорному будет
мне не нравится- становится как-то смешно.... дурость полная.. кака
вы будете просто "неотразимы" сударь....
это ужас. но если надо отшить девушку, непременно оденься так.