Мода

Подскажите что носить весной 2012 ?? опять кожаные куртки ??

Этой весной модно выбрать куртку-пиджак. Она может быть классического прямого или приталенного силуэта, а также двубортной и напоминать короткий тренч.

Куртки-анорак – один из модных трендов сезона, стал продолжением зимней моды на парки. Фактически, это их облегченный вариант. Среди моделей модных женских курток весны 2012 можно встретить классическое исполнение куртки-анорак, варианты с короткими рукавами и из сетчатого материала. Также, в коллекциях встречаются оригинальные дождевики, видимо, как пара к модному тренду сезона - резиновым сапогам.

Среди модных материалов женских весенних курток 2012 есть плащевка, сетка, бахрома и мех. Также, актуальна прозрачность: как в элементах, так и в качестве основного материала. Конечно, для женских курток всегда актуальными остаются кожа, джинса, замша и ткань.
Ирина Горпинич
Лучший ответ
Так одежда и не меняется, меняются лишь ее вариации и фасоны, а носить вес тоже-куртки, жакеты, тренчи....
Онорина *))
что нравиться, то и носите)
легкие пальто еще очень модно весной)
Носите пальто. Это бессмертная классика и всегда люди в пальто смотрятся утончённо и неповторимо. А кожаные куртки-это так временно тем-более была бы это наст. кожа а это дермонтин (или по русски кож. зам)
в моде плащи
Конечно, кожу, мех, можно еще головы животным отрубать и на сумку клеить, очеть стильно и модно.
в моде синий цвет, джинсовая ткань и кожаные куртки)))