Мода
нет что правда этой весной кожаные куртки в моде будут????
а я себе купила спортивную, но из пальтовой ткани! а леггинсы, как было сказано выше, напяливают все, кому не лень. видела тут одну в одном из торговых центров, думает, что модно, но натягивать их на такую попу....)))))))
мода на кожаные куртки уже несколько лет. по мне так удобно.
только если Вы не любите кожу, то зачем покупать? нужно покупать вещи, которые нравится и Вы знаете с чем их носить. иначе будет всё несочетаемо, а это страшнее, чем отсутствие модной вещи.
Да они и осенью уже в моде были черные кожанные желательно косушка, но для тех кто не любит кожу еще есть альтернативы - польто и плащи!
Да, все глянц. журналы пропагандируют. Особенно синие укороченные.
Осенью была у всех мания на кож. куртки. Вот все ходили как инкубаторские.. .
А весной донашивать будут)
Не выкидывать же) )
Поэтому сами обладатели таких курток и говорят, что это модно!))
А весной донашивать будут)
Не выкидывать же) )
Татьяна Алексеюк
ещё прошлой весной они в моде были. была в париже - все девочки в платьицах, балеточках и кожаных куртках. по мне так стильно. но парижане умеют одеваться и выглядеть модно и не как из инкубатора...
касухи рулят!
Кожа всегда в моде, а если вы не носите её, то это не значит, что вы будете не в моде... я думаю вы сможете найти много красивых и актуальных вещей сезона по вашему вкусу и предпочтению! =)
не врите. кожа не всегда в моде была. но в этом года кожанные куртки действительно в моде и заодно леггинсы=)
не покупайте, если не любите) нельзя моде следовать, как слепой, нужно всегда соотносить ее со своими вкусами и придерживаться собственного стиля = )
Ну и не люби! под тебя то уж никто моду не будет переделывать
кожа никогда не выйдет из моды, так же как и джинсы, черный свет))
Я не припомню, чтоб кожа и мех были б когда-нибудь не в моде.... Натур-продукт всегда в моде!! ! Ёу!)
Кожаные куртки всегда были в моде))
они всегда нна будут в моде нна) с перерывами, но будут нна)))
а я давно в коже. и радуюсь что живой
Ага я себе уже прикупила!!!!))))