Мода

С чем одеть куртку-косуху,кроме кожаных штанов,с Джинсами можно одеть или с брюками

Если оденете с джинсами, будет очень стильно, главное обувь правильно подобрать...
Нургуль Тленкенова
Лучший ответ
Косуха обладает удивительным свойством преображать человека. Даже робкий и стесняющийся парень становится в косухе словно бы выше и сильнее — что немедленно сказывается и на его поведении и характере. Кожаная куртка обладает той же притягательностью для противоположного пола, как и военная форма. Байкеры говорят: хочешь почувствовать себя человеком — надень косуху.

Косуха — это великолепный подарок как мужчине, так и девушке. Женские косухи выгодно подчёркивают все достоинства фигуры и сидят как влитые. Гладкая и упругая косуха в сочетании с кожаными штанами смотрится на девушке настолько стильно и сексуально, что просто сводит многих парней с ума.

К кожаной куртке отлично подходят джинсы, банданы, "казаки" или берцы, одетые вниз свитера или толстовки.

Косуха — это не куртка, это образ жизни. Свобода, открытость, бунтарский дух и готовность к любым ситуациям, внутренняя сила и уверенность — вот то, что она тебе даёт. Косуха – это твоё
Никаких брюк, только джинсы. и то не всем идет далеко
Irene Kocharova
с брюками и кроссовками на босу ногу.
ультрамодно с платьем чтобы разбавить брутальный образ)
только джинсы
джинсы
С джинсами_это вообще чуть ли не писк моы! А со штанами можно, если штаны не слишком классические и на косухе нету много железных застежек)