Мода
Одежда из каких материалов считается самой престижной, красивой для мужчин? куртки, брюки, рубашки, кофты
Кожа, кашемира. Бренд.
Для костюма-твид!
Твид. лен шерсть хлопок...
Куртка = кожа. шерсть. плащевка. нейлон. хлопок с восковой пропиткой
Но престижность определяется еще и качеством их выработки
Кевлар, кордура, углепластики
Мифрил
Из хлопка и полиэстера.
Хлопок.
Анюта Ялагина
хлопок же не особо красивый, хотя натруальный
Если придерживаться традиций, то: рубашки - натуральный шёлк, батист ( хлопок, лён особой выделки), брюки - шерсть чистая или с небольшими добавками, но высокого качестве (в качестве примера - https://tissura.ru/muzhskie-tkani), хлопок и лён - летний вариант, кофты - шерсть, ибо легко, тепло и натурально-престижно, шерсть в высшем своём проявлении в качестве материала для изделий - это кашемир и махер (больше не знаю, но, возможно, есть ещё что-нибудь местно-аборигенское), пальто - шерсть, шерсть с добавками, опять таки, высшего качества. Куртка мужская - только из телячьей кожи, (можно из крокодиловой). Это всё, типа, классика, но есть ещё свободный стиль, спортивный и т. п., тогда материалы могут быть искусственные и синтетические, но - качество и бренд!!! Дышащий и непромокаемый GORTEX, тёплый, практично-престижные флис от Polartec, удобный и функциональный SoftShell и т. д.
И, да! Защитная маска из пятислойной плотной марли надёжно защитит Вас от злобного вируса, а так же, станет модным дополнением Вашего имиджа...)))
Благодарю за ЛО!
драп
Форма офицера
Итальянская костюмная ткань, твид. Рубашки - хлопок. Свитеры - хлопок, шерсть, возможно с дрбавлением акрила, вискозы.
Самым престижным для мужчины является наличие ума.
Ни одна девушка не устоит:), даже, если рубашка будет из клеенки.
Чтобы гардероб сменить - одного часа достаточно.
Анюта Ялагина
я настолько умный, что могу ходить вообще без одежды, но не хочу других смущать своим умом))
Хлопок, шерсть
лен и шелк