Мода
Раньше линия D&G считалась улично-неформальной, почему в ней теперь костюмы, рубашки, классическая обувь???
Неужели 1-ой линии мало....
и слава богу) в первой линии, чтоб ты знал, одежда уже на другую фигуру, если бы не дг и дизель, я не знаю, где бы мы покупали моему МЧ джинсы и брюки! нет, там есть и обычные размеры, но на высоких и худых в этой ценовой категории шьют только они.
Наталья Яли
Особой разницы в размерах не замечал. Да, в 1-ой линии есть размеры побольше, даже женские, но не более....
Они не стоят на месте...)
У D&G всегда было и есть 3 линии: первая "collezioni"("collections") - коллекции (самая дорогая) , затем просто D&G и
D&G jeans(спортивная, каждодневная одежда) . Мало того, есть и ещё и детская линия "junior".
Но так, во всём мире, а что доходит в Россию, простите, я не знаю.
A может Вам попалась просто классическая линия - D&G, а не D&G jeans. ..кстати, не обязателно, что должно быть там написано D&G jeans.
все взрослеют когда-то. вот и их время пришло)
Насколько я знаю, у всех известных домов моды, в том числе,
конечно и у Dolce&Gabbana, присутствует несколько линий
(различаются по эксклюзивности моделей, дороговизне изделий и стилю) .
Первая - самая эксклюзивная и дорогая линия- вообще не имеет "ярлыка" Dolce&Gabbana, эта информация расположена на одежде где-то в незаметном месте. Шедевры этой линии имеют только очень богатые люди или принимаются в дар от самих дизайнеров.
Вторая - тоже дорогая, но все-таки более доступная простым смертным (и звездам) линия. "Ярлык" - Dolce&Gabbana (имена дзайнеров пишутся полностью) - стиль- преимущественно классический.
И самая демократичная (по цене и качеству) одежда с "ярлыком" D&G (от имен дизайнеров остаются первые буквы) .
Вот вам вся правда о дизайнерских линиях.
они выросли до классики.. Молодцы!
потому, что у дольче и габаны есть две линии 1-casual а вторая такая которую ты видела
Наталья Яли
=))) Предствляешь, я ВСЕ линии видел=)))
Наталья Яли
И 1-я линия больше классика на мой взгляд....
Ты что? У D&G всегда было 3 линии. AleX прав! Кстати D&G и Dolce & Gabbana - это одно и тоже:)) )
не понимаю когда народ одну и туже марку разделяет, хех:)))
Алла Соколова
Раз ты и санек один человек, то отвечу тебе здесь. Во-первых, линий действительно 3, но они по-другому называются. А то, что ты написал от имени санька называется "слышал звон, да не знаю, откуда он". Линии: Dolce&Gabbana, D&G Dolce&Gabbana, D&G Dolce&Gabbana Junior. Во-вторых, "длинные" размеры, как я их называю, есть не во всех марках. Как пример приведу Etro, на Кирилла там рубашку подобрать невозможно. И не спорь со мной, я очень хорошо разбираюсь в этом, я всю жизнь жила на рублевке и общалась с людьми отсюда)
Они просто пытаются скосить побольше капусты